Здравствуйте, девушки) Никогда не писала, но внимательно читаю уже 4 месяца. Никогда ни разу не было призраков, прадедушек и призраков призраков))) Я в растерянности - это они?// Аж руки трясутся)))
12 дпо, вчера тест был кристально чист![]()
Это же они????)
Краснодар
Класс) у меня 11 дпо и тоже кристально чист. Вы мне надежду прям подарили :)
0
26.05.2016
Ответить
Киев
))) ужасно вчера расстроилась и пошла на вечеринку, где выпила два бокала шампанского))) теперь вот переживаю
0
26.05.2016
Ответить
У меня сегодня 10ДПО и на тесте ни шиша... В прошлый раз на 9ДПО была слабая, но отчетливая. Вы меня обнадежили :)
Удачи вам огромной!
0
26.05.2016
Ответить
Ой, ну, засмотрели Вы тест, прям до его "развала"...
Пусть будут // !
Пусть будут // !
0
26.05.2016
Ответить
Киев
спасибо спасибо))) я так надеялась на этот цикл и в то же время не верила, даже на консультацию по эко вчера, после пустого теста, записалась) так что, тьфу тьфу тьфу, что б не сглазить)
0
26.05.2016
Ответить







