как сообщить о своем положении на работе?

Вероника, давно я на сайте не была, а, когда появилась, такая новость! я так рада за тебя. наконец то у тебя получилось. легкой беременности и легких родов в срок! по поводу поста, мое мнение скажи сама, только позже, примерно после 12 недель. меня на работе чуть не сожрали, почему я сама не сказала, молчала.
27.05.2016
Спасибо не удивительно, они бы в любом случаи сожрали) ты же знаешь)) пузень лезет уже, как и с Ромашкой, так что скоро жду вопроса в лоб)))
27.05.2016
Сказала, когда уже тяжело стало живот скрывать, недель в 16,5. Мол так и так, скоро ухожу вслед за коллегой (та накануне в декрет ушла).
26.05.2016
Я сказала почти в 12 недель после планового узи. Раньше не вижу смысла. У меня были ЗБ и В, многие догадывались, это потом очень неприятно.
26.05.2016
У меня начальница сама в лоб спросила. Так и рассказала ей)
26.05.2016
Сказать начальнику, а остальные узнают, когда живот вылезет.
26.05.2016
Сказать в любом случае надо, и чем раньше, тем у них будет больше времени найти замену. Может тортика купить и к начальству и коллегам, мол так и так, у меня радостная новость? после сладкого все добреют))) я так хотела сделать, но к сожалению, с работы пришлось уволиться.
26.05.2016
Я написала письмо после первого скрининга ,так мол и так Михаил, если все будет хорошо, то в августе ухожу в декретный отпуск)))
26.05.2016
Я сказала на сроке в 6-7 недель директору по персоналу после прогулянного рабочего дня - мучает токсикоз и низкое давление, тошнит постоянно. Попросила ее не афишировать сей факт, хотя бы пока не встану на учет, и мое положение не станет заметным. Она отнеслась с пониманием, позволила иногда работать удаленно, если будет очень плохо. Останется сообщить еще двух директорам, но это я планирую не раньше середины лета.
26.05.2016
Я сама только в сентябре вышла из отпуска по уходу до 3х лет, очень ждали, звали, а в ноябре опа - две полосочки!!! )))) Сказала в феврале, когда уже была уверена, что все ок. Мне кажется, долго затягивать не стоит, а то как-то не хорошо получается. Сказала только начальнику, попросила сохранить в секрете. Он конечно повздыхал, но воспринял хорошо. А Вы тем более собираетесь в декретном работать (судя по комментариям), так и вообще утешите начальство. Я тоже озвучила свои планы, что, если обстоятельства позволят, хотела бы выйти пораньше. Мне мое "признание" сыграло на руку, стали поменьше напрягать, начальник разрешил из дома работать.
26.05.2016
А у меня начальница была ужасно вредная и я ей не хотела говорить))когда меня маленько мутило в начале беременности,она мне сказала-знаю я вас молодых,бухать меньше надо!и после этих слов у меня вообще охота отпала что либо ей говорить!и сказала я ей только за неделю до декретного отпуска)))))вот это она злилась😃 замены то быстро не найти)))))
26.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда услышу сердечко? Много вопросов.