Войти

Это овуляция?Девочки, посмотрите

Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

дааааааа)))))))сегодня и завтра ловите мужа и за дело)))ну и позавчера думаю уже аля-улю)))) удачи и // в конце цикла ,но уже на беременность

0
26.05.2016
Людмила
Полина, 18 летПланирую Воронеж

Конечно они . У меня такие вчера были, а сегодня еще жирнее//.😉 Желаю Вам скорейших беременных //. У вас цикл сколько? Будим ждать вместе.

0
26.05.2016

Цикл у меня вообще очень интересный, 28 дней-2 месяца и 40-на третий месяц, в этом должно быть 28, сейчас 16 ДЦ, тесты делала на 13.14.15 ДЦ, сегодня попозже еще сделаю, посмотрим. Конечно давайте!!! В общем я не жду месячные 8 июня. А Вы когда не ждете?

0
26.05.2016
Людмила
Полина, 18 летПланирую Воронеж

У меня цикл от 29 до 35 дн. сейчас 18 дц, не жду М. 10-11.06.

0
26.05.2016

Ну удачи нам всем!!!!Мы кстати и планируем с Вами примерно с одного времени)))

0
26.05.2016

Спасибо!!!!Только тестик нижний делала вчера, ПА были позавчера ночью и сегодня утром, как думаете попали или нет?закрепить еще завтра?

0
26.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

попали им же еще время добежать дать надо)))))жду пост "ура!мы беременны"дней через 11-12)))

0
26.05.2016

Спасибо огромное!!!!Ваши слова да Богу в уши!!!А Вам тоже скорее увидеть свои //. Пусть у нас у всех в этом месяце все получится!!!

0
26.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

да я О жду где-то 30-31 мая))))так что надеюсь пока))))

0
26.05.2016

ну удачки!!!А я в этом месяце мужа замучала, начиная с 7 ДЦ через день ПА,а в середине вообще каждый день. Я маньячка Но все участники процесса довольны, а это главное. В общем, желаю и Вам не ждать О, а просто через день, на всякий случай, кайфовать)))

0
26.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

а мой в море)))прийти обещал 30 как раз)))

0
26.05.2016

Только что увидела откуда Вы!!!!Муж-моряк, романтикааа!

0
26.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ага он военный офицер ЧФ никакой романтики,если честно)))дома не бывает,тут и деток не получится))))


0
26.05.2016

Тогда двойной Вам удачи и крепкого здоровья, чтобы все и сразу с первого раза!!Эххх, как я на море хочу...

0
26.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
спасибо)))удача нам и правда нужна
0
26.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

я на море живу и жила до этого в Крыму(Севастополь)мы этого как то не ценим,т.к оно постоянно рядом.да и с делами,заботами сами редко там бываем)))))в прошлом году за все лето раз 10 были и все))))))

0
26.05.2016

А я ни разу не была(((все время работаем, то муж без отпуска, то я((но мы в Самаре живем, у нас Волга, этим себя и успокаиваем)

0
26.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ну так река да еще и какая))))красота!!!!!!!!!!!!!!

0
26.05.2016
ФасолькА
Dustin, 11 лет 7 месяцев Тернополь

подпишусь на вас. У меня тоже тест на овуляцию яркиы сегодня. Интересно чем закончится:))

0
26.05.2016

Беру Вас к себе, будем создавать благополучную беременную ауру У нас все обязательно получится!!!

0
26.05.2016
ФасолькА
Dustin, 11 лет 7 месяцев Тернополь

Я приношу удачу, уже 3 девочки беременные ,1 родила😁 мы вроде как вместе дпо считали. Теперь ваша и моя очередь

0
26.05.2016

Удача мне ох как не помешает, дай Бог все хорошо будет. Кстати, муж спросил меня, что такое дпо, и сам ответил-День Полный Оптимизма))))Это прям сейчас нас всех характеризует))

0
31.05.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

Удачи вам!!! И желаю // дней через 10:)) Жду вместе с вами!:)) у меня тоже О, кажется:)))

0
26.05.2016

Какое у Вас имя красивое!!!!Спасибо и Вам удачи!!!!

0
26.05.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

спасибо!:) это ник, зовут Карина:)

0
26.05.2016

Карина тоже красивое имя!!!С наступающим днем рождения!!!

0
26.05.2016

Да

0
26.05.2016
Овуляция Тестомания напала...

Похожие записи