Первый раз делаю тесты на Овуляцию цикл 29-32дня начала делать с 10дц,думала у меня овуляция будет на 16-18дц а тут тесты уже яркие)посмотрите Пожалуйста это оно???или завтра ярче будет. И когда на мужа набрасываться???
Первый раз делаю тесты на Овуляцию цикл 29-32дня начала делать с 10дц,думала у меня овуляция будет на 16-18дц а тут тесты уже яркие)посмотрите Пожалуйста это оно???или завтра ярче будет. И когда на мужа набрасываться???
Тоже интересно мне именно этот же вопрос) тем более я тока собираюсь делать тест)
Думаю она ранняя овуля была)))сегодня уже слабее тесты)вчера два раза любились)все таки нашла больше положительных результатов когда именно в полож тест был па. Ну это мое мнение я бы и сегодня но муж так устал не охото силой брать))))))посмотрим что будет
😆😆😆 я своего сразу настроила: "Как только овуляция, после работы сразу в кровать... И не важно устал или не очень!)))" и сейчас до о. посадила на диету волшебную 😆