Войти

Овуляция,девочки посмотрите

Танюшка
Курск

Тоже интересно мне именно этот же вопрос) тем более я тока собираюсь делать тест)

0
23.05.2016

Думаю она ранняя овуля была)))сегодня уже слабее тесты)вчера два раза любились)все таки нашла больше положительных результатов когда именно в полож тест был па. Ну это мое мнение я бы и сегодня но муж так устал не охото силой брать))))))посмотрим что будет

0
23.05.2016
Танюшка
Курск

😆😆😆 я своего сразу настроила: "Как только овуляция, после работы сразу в кровать... И не важно устал или не очень!)))" и сейчас до о. посадила на диету волшебную 😆

0
23.05.2016

Ооо ну волшебная это хорошо)))))я просто статистику провела свою)и у девочек здесь когда были тесты положительные они в этот день и любились и все получилось)ну все индивидуально)

0
24.05.2016
Танюшка
Курск

Попробуем поднять статистику)

0
24.05.2016

Вы когда собираетесь делать? ?

0
23.05.2016
Танюшка
Курск

Да незнаю. По графику у меня на 26 мая овуляция, но по факту как будет незнаю. Вот думаю за сколько дней до пробовать начинать...

0
23.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Красивый тестик! Сегодня обязательно ПА))

0
23.05.2016
Молитва Святому Духу, исполняющему желание. Словила овулю)теперь тесты пошли на спад)дай бог все получилось

Похожие записи