Войти

Ожидание М.

Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

с первого раза часто получается,если оба партнера расслаблены и получают от Па удовольствие,а не как работа над зачатием))))так что все у вас будет хорошо!!!!ну а признаки искать не нужно,голова такая штука,сама придумает-сама поверит.....а потом такой удар,когда на тесте всего одна полоска!!!!так что ждите задержку))))

0
26.05.2016
Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

спасибо большое! просто иногда потягивает низ живота, из симптомов пока все)
очень очень ждем, еще 12 дней ожидания)

0
26.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

удачи вам,пусть в конце цикла будет //

0
26.05.2016
Екатерина
Сынуля, 14 лет 8 месяцевПланирую

ну как там у Вас получилось???есть желанные полосочки?? а то у нас первый цикл пролетел((((((

0
17.06.2016
Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

К сожалению нет( вот два дня назад кончились М.) но мы полны уверенности)

0
17.06.2016
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Первая берем с 1 раза получилась) на 5 день после О примерно, грудь начала болеть и я поняда что получилось) и как только начали это дело кстати сразу живот тянуло)

0
26.05.2016
Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

как только забеременели начало тянуть?)

0
26.05.2016
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Да после ПА начало тянуть, на след день, как только сперма попала, видимо мой организм охренел от нее)

0
26.05.2016
Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

так это же хорошо, что охренел))может я себя накручивать уже начала) но так хочется увидеть //

0
26.05.2016
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Знаете, я почему то была уверена что получится, я тогда даже не знала что берем надо в овуляцию, точнее я даже не знала что это такое, думала берем можно в любой день, когда захочется) это я потом уже задним числом посчитала когда она у меня была примерно, спустя 5 лет почти, тк точно помню что тянуло живот и грудь заболела и увеличилась. Мееьше заморачивайтесь и все получится, наслаждейтесь медовым месяцем, а то потом опять предохранятся😁

0
26.05.2016
Лю
Москва

У нас тоже первый цикл) Пока все на расслабоне)) О по календарю 21-22 мая, тестами не отслеживала, вот сижу думаю получилось или нет) Хотя закупила уже тестов, жду задержки))

Не переживайте, лучше настраивайтесь, что все придет вовремя и в лучшем виде!

0
26.05.2016
Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

вот и у нас на расслабоне, но ожидание утомляет! у нас с вами похожие дни) и я так же, только пока не закупила, но уже на низком старте)

0
26.05.2016

Получается-получается. У меня всегда (ттт) с первого раза и получается. А даже если в первый цикл не получится, то это же не страшно. В норме говорят до года может не получаться. Так что вам рано нервничать)))

0
26.05.2016
Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Просто ожидание невыносимо! всем же хочется все и сразу и поскорее)

0
26.05.2016
Екатерина
Сынуля, 14 лет 8 месяцевПланирую

У нас с мужем первый малыш с первой попытки получился,а вот теперь планируем второго.О вроде 14-15 мая была.симптомов пока никаких но тоже очень хочется увидеть 2 полосочки.Удачи Вам.

0
26.05.2016
Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

самые желанные две полосочки! Удачи и Вам, совсем недолго ждать осталось)

0
26.05.2016
Это же они????) Эвитест, 2 дз

Похожие записи