Что-то как-то грустно мне(((
На 14 и на 16 ДЦ сделали мне вливания спермы, сперма хорошая! Я думала что овуляция у меня будет на 15дц и была рада что одно вливание до О, второе будет сразу после, однако я только что вернулась со второго вливания и О у меня ещё не было, после процедуры мне вкололи Прегнил 5000, как раз для того чтоб фолик лопнул, правильно я понимаю?
Я так была настроена на победу, а сейчас так грустно. Я конечно понимаю что О у меня вот вот случится, до утра точно, но вот доживут ли спермики? Я конечно знаю что они долго живут, но моей голове кажется что все, провал...
Порадуйте меня историями со счастливым концом

Большущее человеческое спасибо!