Девочки, привет.
В этом цикле была стимуляция клостиком. В воскресенье пойду делать укол хгч, врач сказала начать принимать дюфастон сегодня, а сегодня четверг.
У меня возник вопрос, можно ли за 4 дня до укола хгч принимать дюфастон, это ведь получается вторая фаза уже, а овуляция происходит в первой... Как-то странно в общем. Что скажете?