Войти

Хгч

С Вашим хгч я начинаю задумываться, а в норме ли мой, 69 на 14ДПО

0
26.05.2016

Я О не высчитывать никогда! Первый день последних М -26 апреля. Цикл в среднем 28 дней. По календарику О была 10 мая,а НПА 8 и 9 мая! Вот как то так!

0
26.05.2016

Я ее не высчитываю,я чувствую овульку!

0
26.05.2016

Даже много,у меня такой только на 19 дпо был)

0
26.05.2016

Завтра еще сдам! В динамике посмотрим!))

0
26.05.2016

Завтра рано для динамики, через 2 дня нужно сдавать!

0
26.05.2016
конечно, нет!! счастливой и лёгкой беременности!
0
26.05.2016

Спасибо большое!)))

0
26.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

все хорошо,а судить по одному анализу сложно,лучше сдать через 2-3 дня и посмотреть,как растет)))))как по мне так отличный хгч!!!!!!легкой Б

0
26.05.2016
Нати
Даниэль, 9 лет 9 месяцев Будапешт

Все отлично, у меня на 6 дз было 780, у вас еще удвоится.

0
26.05.2016
Надежда
Липин Бор

Лена а ты тест делала?или сразу хгч?

0
26.05.2016

Делала 10 тесто еще 3дня задержки! Все полосатят

0
26.05.2016

Легкой вам беременности!

0
26.05.2016

Все хорошо! Не накручивайте

0
26.05.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

Нет конечно!))) Поздравляю!

0
26.05.2016
38 дц...тишина (много букв) Не бывает же таких реагентов, да?

Похожие записи