Привет всем! Примерно 15 дпо,14 дпо сдала хгч,сегодня получила результат 377,не мало ли? Живот ноет ( задержка 3 дня!
С Вашим хгч я начинаю задумываться, а в норме ли мой, 69 на 14ДПО
0
26.05.2016
Ответить
Даже много,у меня такой только на 19 дпо был)
0
26.05.2016
Ответить
все хорошо,а судить по одному анализу сложно,лучше сдать через 2-3 дня и посмотреть,как растет)))))как по мне так отличный хгч!!!!!!легкой Б 
0
26.05.2016
Ответить
конечно, нет!! счастливой и лёгкой беременности!