Всем привет. Подскажите пожалуйста, планировали беременность. ПА был за день до овуляции. За день до задержки сделала чувствительный тест, показал вторую полоску не сильно яркую. В первый день задержки повторила, результат тот же. Обрадовалась, стала ждать 3го дня чтобы сдать ХГЧ. Но вечером второго дня задержки начались светлые кровянистые выделения, я расстроилась, разревелась, видимо не получилось. Но живот не болел как при месячных. Смирилась что не в этот раз видимо. Вечером того же дня они прекратились темно коричневыми выделениями. Легла спать, утром тянул живот (т.к при женских днях у меня жутко до тошноты болит живот и тошнит) я помня вечернее, перестраховалась и приняла Спазмалгон, все как рукой сняло, критически дни так и не наачались. Мне кажется я сглупила. Я не знаю что делать, что это было. Если это выкидыш, то когда будут нормальные месячные? Сегодня днём на 3й день, все таки поехала и сдала ХГЧ, потому что ситуация непонятная. Через день записалась к гинекологу. Подскажите, что это может быть? Нужно волноваться? Грудь до сих пор очень чувствительная, низ живота тянет, спина иногда ноет.
Ужгород
У меня такое похожее было, пошли кровяные виделение. Побежали в больницу, врач приписал таблетки дюфарстон, папаверин уколы . Кровотечение пропали. Через два для начали очень сильно идти кровь, на УЗД показывает что плод опускается к матке, наверное выкидыш. Очень переживаю, пю таблетки все и колю уколы, сказали подойти во вторник. Срок 3 недели
0
04.01.2019
Ответить
Москва
Так бывает при нормальной беременности. Мне врач говорила выпей ношпу и лежи.
0
03.01.2019
Ответить