Девочки...ручки трясутся..слезки капают..улыбка не сходит с лица...Лечу на ХГЧ. Даст Бог ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! 
Девочки...ручки трясутся..слезки капают..улыбка не сходит с лица...Лечу на ХГЧ. Даст Бог ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! 
ААА!!! как здорово! Легкой Б! Зачихайте меня пожалуйста заразно презаразно, чтобы мои полосочки завтра стали такими же 
Да пожалуйста!!! Еще не давно я сама сама просила меня зачихать)))
теперь вот на вас ААА ППП ЧИИИ !!! 
Долго к этому шли...я даже тесты делать боялась...вдруг не увижу заветные// Муж настоял...Теперь хочется точно знать что моя бусинка на месте!!! 
Ну, вот чих заразный оказался))) классные полосочки!!!! Поздравляю! Все будет хорошо))) я сегодня тоже хгч сдала для динамики)))