Войти

Очень хочется верить, сегодня 12-13 ДПО

Мари
Полина, 9 лет 5 месяцев Барнаул

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я тоже иду сегодня ХГЧ сдавать!! Давайте вмесТе НА ПОЗИТИВЕ!!!

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Давайте-давайте! Удачи нам!

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

У Вас такие полосочки жирнючие, какой ДПО?

0
27.05.2016
Мари
Полина, 9 лет 5 месяцев Барнаул

По программе 13 ДПО,но мне кажется что О.по раньше была

0
27.05.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

похоже оно :)))

у меня 12.... тоже подрываюсь пописать )))) но пусто пока :(((

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Желаю Вам удачи и //

0
27.05.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

спасибо :) а вам теперь только ярчать сильно сильно

0
27.05.2016
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

Хорошая у Вас и красивая полосочка! Ярчайте!!!

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо, уже на ХГЧ сдала) результат 18,70.

0
27.05.2016
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

Вот и прекрасно!!!

0
27.05.2016

Спокойно))) что за страх!!?? Не стоит портить нервы) все же хорошо

0
26.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо. Просто меня ещё прям бесит, что не яркая полосочка в 12-13 ДПО.

0
26.05.2016

)))) понимаю! Но у каждого по своему)

0
27.05.2016
Эмма
Киев

Очень даже хорошая полосочка) себя тоже успокаиваю, у меня такая же на вид и 13 дпо

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Ммм, вместе веселее) вам тоже ярчайших полосочек...

0
27.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

вижу //!!!!ярчайте!!!!

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо. Сдала ХГЧ, жду результатов... Опять ненавистное ожидание)

0
27.05.2016
Milaslava
Есения, 18 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Бегите сдавать хгч в динамике. И не разводите в голове армию тараканов. Спокойной вам беременности)))

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо большое.

0
27.05.2016
Олеся
Милена, 13 лет 8 месяцевПланирую Хабаровск

Да да это оно:)) какие симптомы ?

0
26.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

вчера пост писала по симптомам, боюсь, они надуманные могут быть))) вчера подташнивало весь день и голова кружилась немного, кстати вчера нос заложило. В первую мою удачную Б у меня не было токсикоза, подташнивало праада немного неделе на 10... Грудь болит, набухла, но у меня и перед М это бывает. Явный признак моих Б, это увеличение ореол на груди, вчера мужу говорю: смотри, увеличились? Говорит-да)))))

0
26.05.2016
Олеся
Милена, 13 лет 8 месяцевПланирую Хабаровск

Все у вас хорошо , терпения:). На 2 дз будут жирнючие

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо большое за поддержку. Удачи Вам тоже!

0
27.05.2016
Альбина
Вероника, 16 лет 4 месяцаТимур, 10 лет 11 месяцевПланирую Баку

сколько здесь выкладывали тестов на вашем сразу без приглядывания увидела)

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Мой позавчерашний всем миром разглядывали. Спасибо.

0
27.05.2016

очень похоже на Б МАТОЧНУЮ И БЛАГОПОЛУЧНУЮ! Удачи!

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо большое. Вам тоже удачи!

0
27.05.2016
Аля
Сын, 15 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 9 месяцев Астрахань

Розовая беременная полосочка. Ещё же 12 дпо . Все отлично!) Ярчайте!💐

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо большое. Вам тоже удачи!

0
27.05.2016
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Ой, такая явная полоска! Совсем не призрак!

0
26.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Думаете? 🤔 Спасибо)

0
26.05.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Видно,да

0
26.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

👏👏👏

0
26.05.2016
инна
эмануэль, 23 года 10 месяцевясмин, 22 года 5 месяцевширан, 17 лет 2 месяцаМааян, 9 лет Ашдод

Отличная полосочка.ярчайте💐

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо. Вам тоже желаю жирных //

0
27.05.2016
инна
эмануэль, 23 года 10 месяцевясмин, 22 года 5 месяцевширан, 17 лет 2 месяцаМааян, 9 лет Ашдод

спасибо

0
27.05.2016

Поздравляю, отличная полосочка!

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо большое.Вам тоже удачи)

0
27.05.2016

Спасибо!

0
27.05.2016
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

Есть!!есть!! Ярчайте!!)))

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо, жду) вам удачи!

0
27.05.2016
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ттт на тебя))Ярчайте😘💐

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо большое. 😘😊

0
27.05.2016
Инесса
Мирочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Красноярск

Это точно не реагент :) это Б :)

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Вот сдам ХГЧ и буду уверена) спасибо.

0
27.05.2016
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва

Замечательная полоска)))

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

👏😊

0
27.05.2016

это не реагент. полоска настоящая

0
27.05.2016

оно оно

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

😊 спасибо)

0
27.05.2016
Тихонько радуемся... ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧЕТ Я ТУПЛЮ))))

Похожие записи