Войти
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

расшифруйте пожалуйста

Вероника
Волька, 16 лет 2 месяцаВалерий, 6 лет 8 месяцев Архангельск

Я конечно не медик, но немного на анемию похоже. Просто у моего племяшки примерно такие же отклонения в анализе крови, а у него сильная анемия.

0
27.05.2016
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

даа гемоглобин ниже нормы (((поэтому и сдала , голова кружилась и темнело

0
27.05.2016
Вероника
Волька, 16 лет 2 месяцаВалерий, 6 лет 8 месяцев Архангельск

Все нормализуется, не переживайте! Здоровья Вам!

0
27.05.2016
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

спасибо большое и вам)))

0
27.05.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Видимо пьёте мало воды и любите покушать вредную жирную пищу. От того и гемоглобин с гематокритом такие.

0
27.05.2016
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

жирную еду вообще не ем)))Какую связь имеют низкий гемоглобин и жирная пища

0
27.05.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Сори не внимательно посмотрела. Думала высокий

0
27.05.2016
Олька
Самара

Mcv, rdv, mch - говорят о правильности выполненного анализа в лаборатории. Я б на вашем месте пересдала кровушку. Гемоглобин да низковат, лейкоформула в норме, нейтрофтрофилы чуток повышены - но это не страшно - значит иммунитет есть

0
27.05.2016
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

пересдавать позже буду.пока гемоглобином займусь

0
28.05.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Вы мяса много едите жирного? Воды много пьёте? Гемоглобин, гематокрит отвечают за то что вы едите и пьете. Про эритроциты не подскажу. А вам советую отказаться от колбас, свинины

0
27.05.2016
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Свинину и колбаса я вообще не ем))))И ем я очень мало

0
27.05.2016
Комментарий удален
0
27.05.2016
17-Он-Прогестерон! АМГ

Похожие записи