Войти

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧЕТ Я ТУПЛЮ))))

реакция на прогик - это норма, чем больше прогика, тем сильнее болит.

0
27.05.2016
NIKKI
Ессентуки

ЕСЛИ ЧЕТНО Я НЕ ПИЛ НИЧЕГО)))))))

0
27.05.2016
Львёнок
Тимофеенька, 9 лет 9 месяцев Железнодорожный

Это реакция на ваш прогестерон,его не нужно пить, его вырабатывает ваш организм после овуляции!)))))

0
27.05.2016
NIKKI
Ессентуки

МНЕ ПРОПИСАЛИ,НО НЕ ПИЛА)))

0
27.05.2016

это ваш прогик.

0
27.05.2016
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

За день-два она как раз перестаёт болеть. Всё в норме.

0
27.05.2016
Львёнок
Тимофеенька, 9 лет 9 месяцев Железнодорожный

Конечно может, обычная реакция на прогестерон после овуляции

0
27.05.2016
Вероника
Волька, 16 лет 2 месяцаВалерий, 6 лет 8 месяцев Архангельск

Конечно, может!

0
27.05.2016
NIKKI
Ессентуки

ок,спасибо!!все прояснилось)))))

0
27.05.2016

Может

0
27.05.2016
Очень хочется верить, сегодня 12-13 ДПО Тест струйный «я родился»

Похожие записи