Войти

15-16 дпо,или 2 дз

Татьяна
Дарья, 23 года 4 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевПланирую Сергиев Посад

У меня пока эрозию не прижги, были тоже коричневые выделения. Дай бог конечно что бы это была Б. Но к врачу сходить стоит. Удачи!

0
27.05.2016
Настя
Артем, 15 лет 5 месяцевКсюшенька, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

Не,какая беременность,тесты отриц все,сегодня пришли монстры,льет как из ведра кусками,вобще ужас😞

0
28.05.2016
Татьяна
Дарья, 23 года 4 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевПланирую Сергиев Посад

Ну ни чего, всё будет ещё😊

0
28.05.2016
Настя
Артем, 15 лет 5 месяцевКсюшенька, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

надеюсь,сейчас скорую буду вызывать,что то за 4 часа упаковка прокладок ,уже страшно((

0
28.05.2016
Татьяна
Дарья, 23 года 4 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевПланирую Сергиев Посад

Ого. Это уже кровотечение. Ни пуха ни пера!

0
28.05.2016
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня никогда нет сбоев, но сейчас тоже 2 дз и тесты чистые, либо просто о поздняя была что редкость она всегда стабильна на 15-16 день цикла приходит и поэтому день икс сдвинулся, либо какой-то сбой, вот думаю может эта такая реакция на то что я бросила пить все таблетки. в прошлых циклах пила прогинову в первой фазе а во второй фазе дюфастон, но после 1,5 года планирования решила с меня хватит и отключила голову. Теперь кроме фольки ничего не пью

0
27.05.2016
Настя
Артем, 15 лет 5 месяцевКсюшенька, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

я то о по тестам вычислила,так что точно нет,наверно сбой((

0
27.05.2016

А тест

0
27.05.2016
Настя
Артем, 15 лет 5 месяцевКсюшенька, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

Тест отрицательный😞

0
27.05.2016

А может о поздняя?

0
27.05.2016
Настя
Артем, 15 лет 5 месяцевКсюшенька, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

да нет на 14 дц была,я ее по тестам поймала.,наверно сбой опять какой то

0
27.05.2016
Не бывает же таких реагентов, да? ...

Похожие записи