Войти

И где моя потеряшка овуляшка???

Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Скорее всего была на 13 дц

0
27.05.2016
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Да вот же.Просто на 13 прямо низкая,а потом непонятные скачки начались.

0
27.05.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Такие западания ни есть хорошо, хотя возможно из, но я думаю что гармоны шалят, сдайте прогик и вторую фазу нужно поднимать

0
27.05.2016
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Сделала не учитывать бт на 15 дц и график сразу поставил О на 13дц.Анализы сдала жду результатов вот. А разве ИЗ может быть на 5дц????

0
27.05.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Все может быть))

0
27.05.2016
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Посмотрим☺Хотя вряд ли что-то получилось,так как в этом цикле мы не очень то и старались.

0
27.05.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Вообще конечно бт после о должна в течении 4 х дней достич 37 градусов или больше, если потом есть западания сразу после о, значит о была не полноценная или яйцеклетка бракованная или бт не дотягивает, но я видела много б графиков с западаниями, так что все индивидуально

0
27.05.2016
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Вот мой график с прошлой Б Тоже весь какой то кривенький)))

0
27.05.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Да графики каждый цикл разные блин, я уже вообще не знаю как по ним б определить)) хорошие график- пролет, плохой- б)) так что тут не предугадать, только ждать)) Но у вас только первая фаза скакала, вторая более менее ровная

0
27.05.2016
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Вот же блин,не предугадаешь.Вроде график шикарный и все дела,но блин пролёт.А бывает график фиг пойми какой и две долгожданные.Так что у всех всё индивидуально.

0
27.05.2016

А подскажите, Вы утрожестан принимали? Просто у меня похожий график во 2й фазе вообще невысокая бт и такая же линейная, думаю утрик чтоли влияет?

0
27.05.2016
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Нет,Г сказала пока ничего не принимать,ждём результатов анализов.У меня прошлый цикл был с утриком,и вот там была высокая бт срезу же после О.

0
27.05.2016

мне кажется 13го была

0
27.05.2016
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Вот и мне кажется так же.

0
27.05.2016

и мне так кажется.

0
27.05.2016
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Надеюсь.

0
27.05.2016
Боль при Овуляции, чем унять. Помогите разобраться с какого дня делать тесты на ОВУЛЯЦИЮ.

Похожие записи