Войти
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Господи, я сейчас умру...

Baby Fox
Москва

поздравляю вы беременный и недавно прикрепились

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо. Можно спрошу, Вы не в курсе что такое референсный интервал? Меня он смущает.

0
27.05.2016
Baby Fox
Москва

я так понимаю это значения для определения срока беременности :))) где то должна быть расшифровка на листке

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Вот больше нету на нем ничего, к сожалению, может это для неБ?

0
27.05.2016
Baby Fox
Москва

Точно Б , не Б этог когда 1 и меньше. А у вас 1-2 недельки

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо большое. Извините, что тревожу Вас, ничего не понимаю. А ко врачу аж на 20.06 запись только.

0
27.05.2016
Baby Fox
Москва

теперь спокойно отдыхайте, кушайте, через 2 дня сдать еще раз кровушку и наслаждаемся беременностью

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо. В понедельник повторю.

0
27.05.2016
Татьяна
Дарья, 23 года 4 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевПланирую Сергиев Посад

Уххх ....есть! Растите . В понедельник можешь ещё раз сдать. Уже видно будет

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

😊 Да, в понедельник побегу ещё...

0
27.05.2016
Татьяна
Дарья, 23 года 4 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевПланирую Сергиев Посад

Удачи!😘

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо и Вам)

0
27.05.2016
Татьяна
Дарья, 23 года 4 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевПланирую Сергиев Посад

Спасибо) Ведь у нас похожие полоски) надеюсь😊

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Да-да! Главное верить)

0
27.05.2016
Татьяна
Дарья, 23 года 4 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевПланирую Сергиев Посад

Точно!😊

0
27.05.2016
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Нормальный хгч, сдайте через день, посмотрите в динамике, в мою первую беременность был хгч=3, через пару дней -36.

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Да, спасибо, так и сделаю, в понедельник ещё побегу)

0
27.05.2016
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Радуюсь за вас)

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо большое. Вам тоже удачи и терпения!

0
27.05.2016
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Есть,конечно!)Пусть маленький крепится хорошенечко на долгие месяцы впереди))ТТТ на вас!

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо. Можно спрошу, Вы не в курсе что такое референсный интервал? Меня он смущает.

0
27.05.2016
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Я так понимаю,границы нормы.Они обычно по срокам б пишутся.И ещё,вроде у разных лабораторий эти нормы могут отличаться.

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо, я так поняла, что это норма для маленького срока Б

0
27.05.2016
Эмма
Киев

Пусть все будет хорошо!!! Тоже вчера сделала хгч вчера, 12-13 дпо - 22,5. В пн пересдам. Удачи нам)))🙏🏼

0
28.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо. Да, удачи нам!

0
28.05.2016

Поздравляю!даже не представляю какие эмоции вы испытываете! здоровой вам беременности и родов) что помогло забеременеть, отвлекались ли вы в этом цикле?

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Пока ничего писать не буду, скажу только, что именно в этом цикле все взяла под контроль, все ходы записаны, обследования и гистероскопия позади. Это я раньше думала: главное заБ, а теперь знаю- это полдела. Плюс большая уверенность в успехе.

0
27.05.2016
Задунайская
Краснодар

А тесты полосатились?

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Да, сегодня увидела вторую полосочку, но не яркую (в моем дневнике есть)

0
27.05.2016
Задунайская
Краснодар

Поздравляю :)

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо. Рановато конечно ещё для поздравлений, но первый этап планирования завершился)

0
27.05.2016

Конечно есть! Растите!

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо. Можно спрошу, Вы не в курсе что такое референсный интервал? Меня он смущает.

0
27.05.2016

Я думаю это интервал числовых значений для беременных, но Вы в них как раз и попадаете

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо)

0
27.05.2016
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент


0
28.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо. Как приятно. Удачи Вам!

0
28.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

тихонько поздравляю!!!!!крепитесь как следует!!!!

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо-спасибо. Вам тоже удачи!

0
27.05.2016
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Тихонько поздравляю Вас😘Будем вместе ждать прибавления в январе-феврале))хих

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Ага, спасибо...

0
27.05.2016
Тата
Милада Вадимовна, 9 лет 5 месяцев Владикавказ

Как здорово!!!! Тихонько поздравляю!!!!

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо большое! Вам тоже удачи!

0
27.05.2016
Тата
Милада Вадимовна, 9 лет 5 месяцев Владикавказ

Спасибо!!!

0
27.05.2016
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Поздравляю тихонько! Лёгкой беременности☺

0
27.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо. Можно спрошу, Вы не в курсе что такое референсный интервал? Меня он смущает.

0
27.05.2016
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Границы нормы. Главное, чтобы было не ниже нижней.

0
27.05.2016
0
28.05.2016
Коагулограмма и ТТГ:опытные в этих вопросах,отзовитесь! Девочки подскажите че это может быть?

Похожие записи