Девочки, ничего не соображаю, есть что ли Б? Это нормальный ХГЧ? По моим подсчётам 12-13 ДПО.
Я сейчас задохнусь от переполняющих эмоций🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо. Можно спрошу, Вы не в курсе что такое референсный интервал? Меня он смущает.
я так понимаю это значения для определения срока беременности :))) где то должна быть расшифровка на листке
Вот больше нету на нем ничего, к сожалению, может это для неБ?
Спасибо большое. Извините, что тревожу Вас, ничего не понимаю. А ко врачу аж на 20.06 запись только.
Уххх ....есть! Растите . В понедельник можешь ещё раз сдать. Уже видно будет
Нормальный хгч, сдайте через день, посмотрите в динамике, в мою первую беременность был хгч=3, через пару дней -36.
Есть,конечно!)Пусть маленький крепится хорошенечко на долгие месяцы впереди))ТТТ на вас!
Спасибо. Можно спрошу, Вы не в курсе что такое референсный интервал? Меня он смущает.
Пусть все будет хорошо!!! Тоже вчера сделала хгч вчера, 12-13 дпо - 22,5. В пн пересдам. Удачи нам)))🙏🏼
Поздравляю!даже не представляю какие эмоции вы испытываете! здоровой вам беременности и родов) что помогло забеременеть, отвлекались ли вы в этом цикле?
Пока ничего писать не буду, скажу только, что именно в этом цикле все взяла под контроль, все ходы записаны, обследования и гистероскопия позади. Это я раньше думала: главное заБ, а теперь знаю- это полдела. Плюс большая уверенность в успехе.
Да, сегодня увидела вторую полосочку, но не яркую (в моем дневнике есть)
Спасибо. Рановато конечно ещё для поздравлений, но первый этап планирования завершился)
Спасибо. Можно спрошу, Вы не в курсе что такое референсный интервал? Меня он смущает.
Я думаю это интервал числовых значений для беременных, но Вы в них как раз и попадаете
Тихонько поздравляю Вас😘Будем вместе ждать прибавления в январе-феврале))хих