Войти

Я расстроилась(( день Х 06.06

ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Странный признак!!!ненадо отчаиваться!!!что у тебя на сегодня????

0
29.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Приветик) 7 дпо. Вообще никаких признаков нет. Даже в туалет не так часто хожу. Зашла в аптеку, там акция на двойные Эви)) купила 2 упаковки. Вооружилась)) Когда мочить?

0
29.05.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Приветик.Рано еще!!дня через 3. Удачи! !!!!

0
29.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Спасибо огромное ) Как твое самочувствие? )

0
29.05.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Спасибо. Хоршо. Идём к цели потихоньку)))

0
29.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Ты партизан))) Я недавно комментарии твои читала к какому -то посту. Была очень рада)

0
29.05.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Ну говорю ж идем)))не обозначаю ничего из-за страхов и опыта печального. Спасибо))уже и на сохранении побывала 😕

0
29.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Все во власти Божьей! Верь и молись, Он все даст. Я в этом стала уверенна, когда вторую дочь носила. С 4 по 8-9 неделю кровило. Все в норме, ничего понять не могли. Меня успокаивала только молитва, иначе рыдала. Так что все будет отлично!

0
29.05.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Верю . Больше ничего не остаётся!

0
30.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

У меня 8 дпо тест пустой в дневнике)

0
30.05.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Подожди. Дня два ещё! !я вообще тесты только после задержки делала всегда. В этот раз раньше тк мазать стало думала М пришли.

0
30.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

На какой дпо тебе показал тест? У меня что-то странное. То повышается температура, то опускается. Поэтому решила сделать.

0
30.05.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Блин не помню! За день до М . Я и подумала что они пришли. Цикл 28 дней у меня

0
30.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

До моих М еще 6 дней ) Надеюсь )))

0
30.05.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Ждем и надеемся😇😇

0
30.05.2016

До моих 7....)))))

0
30.05.2016

Ждем!))))

0
29.05.2016

А температура твоя как?

0
29.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Была 36,9 на 5 дпо. Больше не мерила, из-за прыща расстроилась)))

0
29.05.2016

Ладно тебе, у меня тоже пусто.... Дождёшься 10 ДПО?)))

0
29.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Ой, не уверенна) Эви дешево купила, может завтра мочкануть?) Ты уже сделала тестик? Какие признаки есть?

0
29.05.2016

Я мочу на овуляцию.... По ним раньше и лучше видно есть ли Б.

0
29.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Я читала, что на О всегда полосатятся, т.к. ЛГ присутствует в крови. Тоже пробовала как-то, мне полоску выдал отличную, а Б не было. Так что я больше не делаю.

0
29.05.2016

Видишь, у кого как....

0
29.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Удачи! Ждем дальше))

0
29.05.2016

Что-ты! Я уверенна, что нет ничего, но упрямый мозг считает иначе...))))) и толкает меня на тесты и измерение температуры

0
29.05.2016

Вот такой был в прошлый цикл за 6 дней до дня Х...

0
29.05.2016

Вот такой сейчас на 5-6 ДПО..... Но думаю ко дню 8 станут соооооовсем бледные....

0
29.05.2016
Вита
Санкт-Петербург

Хаха мне смешно простите меня пожалуйста ))) чего только тут не вычиташь😅 может он пораньше выскочил ,ее раз из-за малышастика))

0
27.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Нет, это признак что припрутся М. В Беременный цикл прыщи не вылазят у меня.

0
27.05.2016

Ну ведь каждая беременность по разному! А вдруг все-таки оно? Не расстраивайся раньше времени! Когда тесты мочить будешь?

0
27.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Привет, Натали) Хочу удержаться до 10 дпо. Но это еще целых 5 дней!!!! Выдержу ли? Если на 10 дпо пусто, то пролет. Дома тестов нет и не покупаю, а то сразу буду тестоманить)

0
27.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Может конечно это ваша особенность! но по себе знаю, в каждом цикле у меня были на подбородке болючие прыщи за неделю примерно до М. И когда он в этом цикле появился я не удивилась. Но как я была удивлена когда на 10 ДПО тест показал //. Так что верить надо до дня Х

0
27.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Вообще я понимаю, что даже особенности организма могут со временем меняться. И то, что раньше говорило о М, может стать признаком Б. Но я восприняла это как обычно, а потому расстроилась. Настроение вообще пропало. Вам спасибо за ответ! Легкой беременности!

0
27.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
27.05.2016
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Даааа)))) такого повода для расстройства я тоже ещё не читала)))) не падаем духом,ждём! Я тестик буду мочить 4-5-6,когда М не придут не знаю ибо О была ранней, надо запастись терпением))))

0
27.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Просто есть признаки, а есть Антипризнаки. Вот у меня это 1-2 болючий прыща за неделю до М. И всегда они припераются. Ну хоть повеселила вас))

0
27.05.2016
Три дня до дня Х!!! Может ли быть такая полосочка на 7 дпо?

Похожие записи