Войти

Выделения на 6-7 ДПО

Anna
Вікторія, 22 года 2 месяцаАнастасия, 10 лет 2 месяцаНино, 8 лет Ровно

Вам не нужно так зацикливаться, знаю что сложно. Настраивайте себя на хорошее, положительные эмоции это первый шаг к успеху. В месяце когда я забеременела , признаков не было, все как обычно ( после задержки все началось, хотя это индивидуально), просто отпустила, единственное что делала, это мерила базальную температуру. А тест очень слабо положительную показал только на 17 день после о ( покупала дешевый, но с высокой чувствительностью) это третий день задержки. На улице отличная погода, расслабьтесь и все будет у вас отлично. Впереди вас ждет материнство

0
28.05.2016

спасибо за поддержку. мазня не прекращается. я думаю, что на летний период перестану думать о Б. у меня скоро переезд, на работе отпуск. смогу отвлечься)

0
28.05.2016
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

Привет) у меня в том цикле была мазня но как предвестник м- то есть запару дней до м. Причем интенсивность нарастала-скачала капля, на след. день побольше помазало, а на третий день пошли полноценные м. Как то рано у тебя для предвестников м, до 1 июня 4 дня еще. Я бы к врачу не ходила - ждала дня х. Держу кулачки за тебя!

0
27.05.2016

спасибо за поддержку! но мне все больше кажется, что это М. очередной пролет(((

0
27.05.2016
Может ли быть такая полосочка на 7 дпо? Мне не кажется? Страшно..

Похожие записи