Войти

Первое УЗИ. Когда ждать О?

может ли лопнуть яичник
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

Ничего страшного по поводу кистозного образования. Даже если забеременеете, то все равно рассосется. Просто помониторите и все)

0
27.05.2016
Lulisan
Илья, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

Обязательно! В Пн непременно схожу поаторю. Теперь переживаю лопнет или нет... мож пресс покачать слышала девчонки и даже так делают))))) даже незнаю))

0
27.05.2016
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

Я качала) у меня обычно после узи сильнее растут) но я и чувствую. Как согнуться не могу нормально, так сразу вперед и качать)))))

0
27.05.2016
Mary's
Степка, 7 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Отслеживала О несколько циклов с помощью фолликулометрии. У меня О была, когда фолик был 22 мм. Первый раз ходила на узи с 12-19 день цикла, почти каждый день. Вычислила, что моя О идёт на 18-19 дц, у вас флолик тоже хорошего размера я бы на вашем месте в воскресение вечером активно ПА, а в пн на узи возможно уже скажут, что О была. Как раз попадёте:))) удачи вам:)

0
27.05.2016
Lulisan
Илья, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

Ок, спасибо за ответ)) будем стараться. Надеюсь ооочень ))))) лишь бы лопнул во время!!

0
27.05.2016
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение.

0
27.05.2016
Lulisan
Илья, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

Отредактировала;)

0
27.05.2016
Kroshka Ry
Папина малышка, 8 лет 9 месяцевПапин малыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Овулирует ДФ от 18 мм, растёт со скоростью около 2 мм в день. Старайтесь на выходные:)

0
27.05.2016
Lulisan
Илья, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

Спасибо)) в бой!

0
27.05.2016
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

мне узист говорила, что от18 мм он может уже совулировать, так что удачи

0
27.05.2016
Lulisan
Илья, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

Ок, да я тоже уже прочитала что норма для созревшего 18-25. Буду надеяться. Спасибо

0
27.05.2016
Контрольное УЗИ,контрольный в голову...Тупик... Это страшно?

Похожие записи