сны...лишь бы вы были вещими))

мне про деток очень редко снятся. но тебе очень искренне желаю, чтобы все сбылось. пусть и детки и хлопоты, с ними связанные, куда ж без этого! ведь эти хлопоты такие приятные!!!
31.05.2016
видеть во сне ребенка интерпретирую к деньгам,богатству. Когда была беременная но не знала пол,приснился сон что няньчусь,играю с ребеночком и увидела уголочек одеяла розовый и светлые волосы. Камиля светловолосая родилась.) Я надеюсь у вас это знак.Желаю осуществления самых заветных снов!
30.05.2016
Вик, мне снились подобные сны, да. И плохие и хорошие. Вернее, после плохих, когда снилось один-в-один, все та и произошло. Этот ужас...((( Но после снились хорошие! Про малышку. И они сбылись! Я верю в эти знаки, я верю в вещие сны. Сама их видела. Я тебя крепко обнимаю! Думаю, судьба тебя подготавливает к новому моменту жизни! И не просто так эти сны. Держу кулачки!
30.05.2016
а мне война часто снится, и прошлой ночью снова. Прям чувствую страх перед смертью, как мне страшно от разрывающихся бомб, вижу артобстрелы, самолеты военные в небе. Ужас. Но я живу в пригороде Петербурга и каждый день проезжаю мимо объектов-памятников ВОВ, надеюсь, это просто откладываются впечатления в голове, а не предвестники чего-то плохого. Где-то в инете вычитала, что такие сны у беременной - значит ребенок родится с сильным волевым характером)
30.05.2016
Для меня сны с девочкой очень хорошие. Когда заБ сыном, но еще не знала, приснилась девочка, вроде наша, но удочеренная, уже годика 4 ей было. И вот снится мне, что моя тетя спрашивает ее, кто ты. А она отвечает "Я Надя". Я когда узнала, что Б, думала, девочка родится, Наденька, но потом, узнав что сын будет, решила, что она мне просто Надежду принесла во сне. чтобы я не отчаивалась. Так что для меня лично сны с девочками какие-то знаковые, в этом цикле тоже снилась девочка, и мужу тоже. Очень хочется верить, что к хорошему. И еще: у нас в селе говорят, что к хлопотам снится мальчик (хлопчик), а девочка к диву)
30.05.2016
все может быть!!!мне вообще приснилось,что я захожу на кухню,а там кроватка с ребеночком,причем обкладка синяя,тут то я и узнала,что будет мальчик у меня,через месяц после сна я забеременела))так что верь в то,что хочется ,так легче жить)
30.05.2016
в пятницу приснился сон,как я смотрю на тест с двумя полосками) Видимо в голове кроме полосок нет ничего) вот посмотрим в этом цикле, вещий или нет)
30.05.2016
На понедельник сон бездельник.
30.05.2016
спасибо..я такого еще не слышала))
30.05.2016
Снились аквариумы,клубника-к беременности. Снилась девочка во время беременности-у нас дочь) С пятницы на субботу снилось,темная вода и она наступает и я пытаюсь вытолкнуть дочь на поверхность,чтоб она смогла дышать и такая паника... А в ночь с суб на вс у дочки заложило нос и случилась истерика,что дышать не может. Теперь болеем( И у меня горло дерет уже( Во сне я ведь тоже в воде была. Мужа не было-вот он и здоров)
30.05.2016
ничего себе...вот во мне промокли..так в реальности и заболели...не хорошие дела)) выздоравливайте с Миланкой...и больше не хворайте)
30.05.2016
Спасибо))) Как вы там? Как на новом месте?
30.05.2016
нормально так))но хотелось бы лучше...муж работает,а мы дома с сыном днями..воем от тоски..
30.05.2016
все сны это либо желания, либо страхи. Мне тоже часто снятся 2 //, как бы и мне хотелось вещего сна)) но увы(((
30.05.2016
Два сна подряд о сыне Странный сон