Войти
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Эндометрий и замершие беремнности

Эндометрий и 4 замерших на таких сроках? Не вижу связи. Какие анализы вы сдавали? С таким анамнезом первое, что смотрят - гемостаз. И, чаще всего, в нём и проблема.

0
31.05.2016
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Смотрели и гемостаз, что я только не сдавала наверное уже и нет такого анализа, который мы не сдавали с мужем.

Гемостаз был по генетике, но последнюю беременность, которая замерла на 9 неделях гемостаз был идеальный.

А насчет связи между эндометрием и замершей, мне врач говорит, что если тонки эндометрий или плохой по структуре, то может не хватать питательных веществ и рано или поздно будет замершая.

0
31.05.2016

Ок, пойдём другим путём: вас чистили все разы? И какой промежуток времени между беременностями?

0
31.05.2016
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

2 с лишним года перерыв после 1 замершей беременности, потом перерыв 9 месяцев, потом 4 месяца и еще 7 месяцев, и еще в промежутках последних 2 беременностей 2 раза чистили полип. Всего было 5 чисток и 1 раз вакуумно

0
31.05.2016

Проверьте мужа. У меня зб и вб, проблема в муже оказалась

0
31.05.2016
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

А что именно было у мужа, если не секрет? Муж тоже просто сдавал огромное количество анализов и все хорошо

0
01.06.2016

Воспаление скрытое, от того плохая подвижность спермиев

0
01.06.2016
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Ничего себе, а по какому анализу это выявили? Просто мы и узи делали предстательной железы и спермограмма хорошая

0
01.06.2016

Ну как раз спермограмма, морфология точнее) по узи все хорошо, а в мазках и сг нашли. От того и вб в апреле случилась, в зб скорее гомоцистеин виноват был

0
01.06.2016

вы кариотипы и гемостаз крови сдали.
частая проблема зб в гормонах и густой крови.

афс, д-димер, гомоцестеин, генетический анализ вашей крови на тромбофобелию. что у вас с ттг и андрогенами во время б?

0
31.05.2016
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

все сдавали и все абсолютно в норме

0
31.05.2016

вы уверенны?
что гистология плода показала?

0
31.05.2016
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

гистология показала не развивающаяся б

0
01.06.2016

на мутации сдавали?

0
31.05.2016
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

и на мутации сдавали, и опять все хорошо

0
01.06.2016
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

А Вы мужа проверяли? Какая у него спермограмма?

0
31.05.2016
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Присоединяюсь

0
31.05.2016
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Проверяли, отличная спермограмма, к мужу вообще никаких претензий

0
01.06.2016
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

делали днк-фрагментацию спермиков? а то спермограмма может быть хорошей, а днк страдать.

0
01.06.2016
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

делали, но и тут все хорошо

0
08.06.2016

У меня не все в порядке было с эндометрием. Было 2 вб и 1 зб. Выносила и родила. И у вас будет победный протокол! Вы умница, что не сдаетесь. Чувствуйте себя здоровой )

0
31.05.2016
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Слава Богу, что родили, поздравляю. Это и есть счастье. А подскажите пожалуйста, как лечили эндометрий? после зб?

0
01.06.2016

Не помню, чтобы мне вообще что-то особенное назначали. Вообще не помню...кажется надо было только подождать какое-то время.

0
02.06.2016
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

Привет, дорогая! У меня эндометрий тоже тонкий был. Наращивали препаратом Прогинова. Потом все в порядке с ним было забеременнела....и все равно потом зб случилась .так что думаю это с кровью все таки больше связано. Дай Бог тебе здоровья, сил и терпения! И обязательно Все у вас получится! А тебе Вессел не назначали? Для нормального кроветворения во время Б ?

0
04.06.2016
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Привет моя хорошая. Дай бог. Вот назначила, месяц пью

0
08.06.2016
Тая
Сыночек, 17 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня тонкий. На 10 дц обычно 5 мм. Но с ним другая фишка: может, не прикрепляться малыш или будет выкидыш на раннем сроке. Вряд ли это может быть связано с ЗБ. А вам поддерживали Б утрожестаном или дюфастоном?

0
31.05.2016
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Поддерживали дюфастоном, пила и актовегин и витамины(((

0
01.06.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

У меня эндометрий всю жизнь 5-8 мм, не больше, и это мне не помешало. Толщина явно не при чем. А вот качество может влиять. На гистероскопию вас не отправляли? Кровоток оценивали?

0
31.05.2016
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

на гистероскопию отправляли, но что то по поводу кровотока ничего вразумительного не сказали, и я тогда еще мало что понимала в этом..

0
01.06.2016
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

антитела к хгч проверьте и мужа

0
31.05.2016
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

вот антитела у мужа не смотрели

0
01.06.2016
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

антитела у вас. Амужа в целом проверить.

0
01.06.2016
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

у меня антитела в норме, мужа в целом тоже проверили, у него все хорошо

0
01.06.2016
Ирина
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 6 летСыночек, 3 года 1 месяц Москва

Доплер делали для оценки кровотока?

0
31.05.2016
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

делали, врач сказала, что все в норме, ничего критичного

0
01.06.2016
Примерно 8 дпо Горячо ТАМ

Похожие записи