Войти

Горячо ТАМ

Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

у меня так было, горячо именно там, и когда бт мерила чувствовала что там везде горячо, это было в Б цикл

0
31.05.2016

а у вас это наверное постоянно было? у меня длилось всего минут 10 но ярко выражено, дай Бог это оно!))

0
31.05.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

нет не постоянно, целый день совсем не замечала, только когда прилягу могла заметить что там горячо когда не двигалась, и особенно когда меряла вечером БТ, тогда было совсем горячо и очень сильно ощущалось

0
31.05.2016

а другие признаки были? поясница например, грудь

0
31.05.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Да грудь начада напрягаться с 4 дпо. На 6 дпо уже больно по бокам. На 10 дпо уже конкретно болела. На 13 дпо вообще тяжело повернуться с бока на бок, очень болела. Поясница болела тоже рано. Но это плохой знак для меня был - оказалась внематочная

0
02.06.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Самый верный мой признак это соски Они показали мне 2 беременности. Четко одинаково в один и тот же день стали опредеденного синекрасного цвета и появился контур. И форма меняется конда Б. Они как будто вот если грудь сжать и он вперёд немного вылезет и толще станет за счёт сжатия. Вот такой вид был. Такие соски были только в Б-цикл. Просто так не были. Пару раз быди просто сильно красные. Но наступали М. А красно синие только в Б.

0
02.06.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

началось где то на 5-7 ДПО... по нарастающей, на 5 ДПО слегка, потом больше и больше с каждым днем, ближе к 13 ДПО уже там вечером была просто печка!

0
31.05.2016

У меня в прошлом цикле была беременность, но сорвалась. Первый признак очень много мутных водянистых выделений, как перед овулькой, просыпалась с утра аж текло по ногам))) морозило постоянно, тт 37,2 и спать, безумно хотелось спать, поясница очень болела когда долго сидела в одной позе, и самое главное перед задержкой начали болеть соски-такого за 2 года планирования не было ни разу, а ну и живот тянуло с 7-8 дпо и до задержки

0
31.05.2016

а вот грудь у меня никогда не чувствуется!даже не знаю будет ли в беременный цикл болеть..пусть в этом цикле малыш закрепится как следует и будет развиваться)

0
31.05.2016

у меня в беременный цикл грудь не болела вобще...а именно за 3 дня до задержки начали болеть соски. дотронуться невозможно было, а потом грудь начала болеть

0
31.05.2016

будем надеяться

0
31.05.2016

8 дпо и внутри все кипяток!! Как это? Прогик работает?

0
31.05.2016

не знаю, раньше меня только все тело горело, а у вас тоже впервые такое?

0
01.06.2016

Ага, ну или я неизамечаоа, хотя как такое модно не заметить?!

0
01.06.2016

Там нет а вот когда в теле жар то понимаю что это оно

0
31.05.2016

ну в теле почти всегда жар во вторую фазу..легких вам родов!)

0
31.05.2016

Спасибо)

0
31.05.2016
Примерно 8 дпо Что значит? ??

Похожие записи