Сегодня примерно 6 ДПО, два дня подряд болит очень поясница, но очень быстро проходит (5 мин максимум) а вот пару часов назад почувствовала прям жар и тепло сильное во влагалище, может было у кого так?))еще сегодня как и каждый цикл после О много белых выделений как ЯБ, иногда покалывает внизу живота. Я конечно жду и верю, но уже стараюсь не искать признаки, просто записываю что действительно чувствую 
Горячо ТАМ
у меня так было, горячо именно там, и когда бт мерила чувствовала что там везде горячо, это было в Б цикл
а у вас это наверное постоянно было? у меня длилось всего минут 10 но ярко выражено, дай Бог это оно!))
нет не постоянно, целый день совсем не замечала, только когда прилягу могла заметить что там горячо когда не двигалась, и особенно когда меряла вечером БТ, тогда было совсем горячо и очень сильно ощущалось
Да грудь начада напрягаться с 4 дпо. На 6 дпо уже больно по бокам. На 10 дпо уже конкретно болела. На 13 дпо вообще тяжело повернуться с бока на бок, очень болела. Поясница болела тоже рано. Но это плохой знак для меня был - оказалась внематочная
Самый верный мой признак это соски Они показали мне 2 беременности. Четко одинаково в один и тот же день стали опредеденного синекрасного цвета и появился контур. И форма меняется конда Б. Они как будто вот если грудь сжать и он вперёд немного вылезет и толще станет за счёт сжатия. Вот такой вид был. Такие соски были только в Б-цикл. Просто так не были. Пару раз быди просто сильно красные. Но наступали М. А красно синие только в Б.
началось где то на 5-7 ДПО... по нарастающей, на 5 ДПО слегка, потом больше и больше с каждым днем, ближе к 13 ДПО уже там вечером была просто печка!
У меня в прошлом цикле была беременность, но сорвалась. Первый признак очень много мутных водянистых выделений, как перед овулькой, просыпалась с утра аж текло по ногам))) морозило постоянно, тт 37,2 и спать, безумно хотелось спать, поясница очень болела когда долго сидела в одной позе, и самое главное перед задержкой начали болеть соски-такого за 2 года планирования не было ни разу, а ну и живот тянуло с 7-8 дпо и до задержки
а вот грудь у меня никогда не чувствуется!даже не знаю будет ли в беременный цикл болеть..пусть в этом цикле малыш закрепится как следует и будет развиваться)
у меня в беременный цикл грудь не болела вобще...а именно за 3 дня до задержки начали болеть соски. дотронуться невозможно было, а потом грудь начала болеть
8 дпо и внутри все кипяток!! Как это? Прогик работает?
не знаю, раньше меня только все тело горело, а у вас тоже впервые такое?
Ага, ну или я неизамечаоа, хотя как такое модно не заметить?!
Там нет а вот когда в теле жар то понимаю что это оно
