Девчата, ситуация такая. Дочке год и пять, на активном ГВ, месячные после родов ещё не начинались, не предохраняемся, т.к. второго хотим))) Уже несколько дней подрят я много ем, постоянно хочу спать, растёт живот! Тесты отрицательные.. Набрала уже 5кг, хотя за этот год я вообще не поправлялась, даже если очень много ела, вес стоял на месте, либо падал. А сейчас состояние прямо как при первой беременности.. И вес я тогда стремительно набирала в первом триместре.. Но тогда тесты довольно быстро показали две полоски, а сейчас тишина.. Сдать кровь на хгч? Или просто перестать жрать и голову себе глупостями забивать?)))))
З.Ы. сегодня сдала кровь, ХГЧ 1,2
вывод: таки жрать надо меньше 