Беременность после замершей б.

после ЗБ полгода воздержания, потом с третьей попытки получилось) восстанавливайтесь и снова в бой!
03.06.2016
ровно через три месяца. чистки не было, так что планировать не прекращали. доктор советовала ОК, но я отказалась. как видно, не зря
03.06.2016
В январе родила (ЗБ 19 недель) причину так и не нашли. по всем анализам я здорова. Тоже говорили пол года отдыхать. Я решила что организму виднее когда он готов. Перестали предохраняться после первых месячных, т.е. на второй цикл. С ПА вроде попали а Б не наступила. Забеременела на третий цикл. Значит в прошлый цикл организм еще не был готов. А теперь все ок. И чувствую я себя прекрасно. ничего не болит не тянет все растет и развивается.
03.06.2016
В сентябре была зб, в январе начали планировать, получилось только в апреле
03.06.2016
Планировать можно с новым циклом! Удачи!
03.06.2016
У нас разрешают через 3-4 цикла планировать спокойно..
03.06.2016
Вам чистку делали? Тогда лучше подождать. А потом с новыми силами в бой!
03.06.2016
Мы начали пробовать сразу же в тот же цикл когда и случился выкидыш после зб. Но у меня не было чистки и врач разрешил. В итоге получилось у нас через 7 месяцев то есть 7 пролётов. В итоге и вторая Б оказвлась печадьная. Внематочная. Но я и до этого знала что мы с первого раза не беременеем. Поэтому так рано и начали так как знала что сразу врядли получится. Сейчас после операции прошло всего 3 цикла и мы уже готовы в бой. А чего ждать если все анализы в норме? Мне врач сказал так: если вам хочется мужа и есть либидо и всё как обычно то смело в бой! Чего в ждать? Ждать надо тем у кого проблемы в голове, кто боится всего подряд и накручивает, у кого нет либидо и цикл странный. А если все признаки хорошие то это и есть сигнал что организм уже отдохнул и ему больше не надо. Как только почувствуете что вы готовы и появилось либидо в течение фертильности периода значит вы готовы. Ну у меня и появилось быстро так что мы и сейчас не ждём ничего
02.06.2016
Ровно через 6 циклов попробовали, сразу получилось) Наберитесь терпения, организму нужен отдых. Вы же хотите чтобы следующая Б была благополучна? Первый шаг к этому - полное восстановление. Пока что пейте фольку, кушайте фрукты. А осенью с полным запасом витаминов встретите Вашу бусинку!
02.06.2016
У меня тоже в марте была замершая, сейчас сдаю анализы, в июле августе сказали можно начинать, а какие вы сдавали анализы?
02.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мысли вслух... Прием в ЦПСиР