Пост злости и просьбы подсказать врача

Держитесь, та же ситуация два года злилась на все и вся. Помогла методика доктора Е.П. Березовской, на сайте КлинКом её читала, следовали рекомендациям, теперь все получилось ттт
04.06.2016
можно и гсг и пайпель-биопсию эндометрия еще, или вместо пайпель гистеру тогда уж для начала... Лапара думаю это уже последний шаг. На совместимость много слышала, что неважный анализ, толку от него нет.
03.06.2016
Знакомая ситуация. Думаю надо проверить проходимость труб, и еще фазы могут не совпадать, О есть но поздняя когда уже эндометрий не трехслойный и таким образом яйцеклетка не может прикрепиться. Советую айрапетов давид Юрьевич из семейного доктора. Реально знает сто делает. Я пришла к нему после 5 лет попыток , лапары и всего остального с огромной папкой анализов. Сказал все выкинуть и мы начали заново все объяснил рассказал и через 5 мес наступила Б , правда после стимуляции( хотя своя О у пеня была, просто не совпадали фазы как писала выше). Единственный минус, то, что это дорогое удовольствие. Но оно того стоит!
03.06.2016
Я против лапары без показаний. У меня после нее очень уменьшилось количество фолликулов,а забеременеть вообще не помогло. Гинеколога посоветую Петрик Наталья из клиники Ультрасаундпро,очень толковая!
03.06.2016
По поводу лапары поддерживаю, я сделала вначале гсг по которому одна непроходима вообще, вторая плохо. На лапаре нашли кисточки в трубах, поудаляли, проверили повторно - проходимо все отлично. Плюс на лапаре эндометриоз прижгли. Советую с лапарой подумать и гистеру совместить, чтоб одним махом все проверить. По узи у меня все было норм, а на гистере нашли много мелких полипов, поудаляли. Удачи вам!
03.06.2016
Делайте ГСГ обязательно, дай Бог все получиться💋 У меня 1,5 года после Зб тишина была, в первый цикл после гсг // Оба с мужем здоровы
03.06.2016
Старый Оскол. Ищу гинеколога) Лапароскопия в центре планирования семьи г.Краснодар