Дюфастон, как пить ?

Мне сначала назначали дюфастон с 11 по 25 день цикла, тоже была гипоплазия, когда размеры матки подрасли, начали заниматься вопросом овуляции, то дюф назначили с 16 по 25 день цикла. Не расстраивайтесь и не паникуйте, если дверяете своему врачу, то просто слушайте и выполняйте его назначения! Всё будет хорошо!)))))
07.06.2016
Дюфастон никаким образом не повлияет на размеры матки. У меня тоже маленькая матка, и ничего страшного в этом нет. Тысячи женщин беременеют, рожают и даже не знают, что у них маленькая матка.
07.06.2016
А у вас какие размеры матки?просто мне тоже то ставят гипоплазию,то говорят,что норм,матка нерожавшей. Фиг их разберешь.и ничего не назначают.раньше пила фемостон2/10.
07.06.2016
Матка - размеры: 43/30/42, а должна быть Размеры матки Длина матки в норме составляет около 70мм Ширина матки - 60мм Передне-задний размер матки - 42мм
07.06.2016
Для женщины, которая никогда не беременела и, соответственно, не рожала, нормальные размеры матки таковы: длина - 45 мм; ширина - 46 мм; толщина (или, как выражаются специалисты по узи, передне-задний размер матки) - 34 мм. 2. Если у женщины была неудачная беременность, которая не закончилась родами (выкидыш, замершая беременность и т.п.), то размеры ее матки всё равно будут отличаться от прежних и составят в среднем 53, 50 и 37 мм соответственно.откуда у вас такие размеры???70!!!60!!!
07.06.2016
у меня был выкидыш на 4 недели, но матка то все равно маленькая
07.06.2016
почему рано????О бывает и ранняя на 10-12 дц.не волнуйтесь вы зря.врач назначал из ваших данных.мне с 16 дц назначали т.к О где то на 15-17 дц бывает.но наш организм не часы бывают и сбои.
07.06.2016
Я тоже пила,так как матка была маленькая,не помню как уже,но помогло это точно!И если вы начали пить Дюфастон,значит овуляции уже не будет,так как это вторая фаза цыкла-прогистерон.Перестаньте мерить температуру и выполняйте указания врача,все будет хорошо!
07.06.2016
Иноферт - Польза или пустышка?? Девочки ! Кому врачь с пргиком 40,2 нмоль/л назначал Дюфастон или Утрик?