Про стимуляцию: это 100% пролет или есть надежда?
СтимуляцияБыла на клосте с 5 по 9 дц, на 10 дц пошла на плановое узи, где эндометрий ТОНКИЙ 3,8 мм, ЛЯ фолликул 1,9×2,1 и ПЯ фолликулы 1×0,9 и 0,9×0,7.
Я написала врачу, чтоб получить план действий. В итоге он ответил:"Эндометрий низковатый для 10 дц, стимуляровать уколом хгч в это цикле не будем. Ставить утрожестан на ночь 200 с 16 дц.Надо сделать узи еще раз на 21 дц и посмотрим что там"
Скажу, что я ему доверяю (он один из лучших гинекологов в нашем городе), но вот ума не приложу, что теперь ждать? Пролет 100% или надежда есть?? Теперь только после узи с ним свяжусь и потом только на прием, спрошу почему не стали укол или эндометрий наращивать, ведь здесь посмотрю девочкам много чего назначают (дивигель, прогинова), ведь клост подавляет эндометрий...как-то тоскливо, не знаю чего ожидать теперь..., так настраивалась на этот цикл