Войти

Девочки,кто беременел с тромбофилией и зб в анамнезе, откликнитесь,пожалуйста!

я сейчас беременна,11 неделек. зб была в конце декабря на 6-7 нед.. в марте разрешили беременнеть, и получилось. Сначала конечно гинеколог предложила подождать пол года, но я как то отказалась)) за эти три мес. сдала все анализы.В цикл зачатия сразу колола клексан 0,2 10 дн., и дюфастон ( в моем случае с 24 д.ц.) потом анализ хгч , и вообщем то до сих пор пью. Постоянно сдаю коагулограмму, кажд 2-3 недели, иногда отменяют, но потом снова возобновляют) у меня фибриноген без препарата повышается очень. Фраксипарин мне не подошел, на нем на 7 нед.начало мазать.отменили, а через неделю перешли на клексан. Еще пью курантил, йод, омегумаму и ангиовит ( омегамама и ангиовит назначили перед беременностью. сразу после анализов.)Вообщем то это не такой страшный диагноз, знать бы раньше) Все получится у вас! главное вовремя сдавать анализы ,и найти грамотного врача.Желаю вам удачи!

0
10.06.2016
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Спасибо за подробное описание! У меня вот зб и бхб были и начитавшись тут и сдав анализы разные- выявила высок вероятность к густой крови. А сейчас у меня малюсенький срок,вот и заранее информируюсь пока)

0
10.06.2016

а вам назначили что нибудь колоть? фраксипарин или клексан?

0
10.06.2016
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

А я еще не ходила к врачу

0
12.06.2016
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Мне врач на планирование и до 5 недель назначила вессел дуэ ф, потом сдать коагулограмму и к ней. Плюсом пью ангиовит

0
10.06.2016
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Ангиовит я тоже. А может ли быть,как считаешь,что коагуллограма хорошая,мутации есть и лечения фраксипаринами не надо?)

0
10.06.2016
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

может наверное.... но вот я при хорошей коагулограмме все равно пью вессел

0
10.06.2016
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Врач так назначил?)

0
12.06.2016
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Да

0
13.06.2016
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

После всех анализов гематолог назначил фрагмин колоть, в анамнезе зб. Колю укол каждый день

0
10.06.2016
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

О,Анюта, какой у тебя хороший срок уже) а с какого периода начала? )

0
10.06.2016
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

я узнала о диагнозе будучи снова беременно,это около 9 недели вроде) и сразу же стала колоть

0
10.06.2016
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Так врач назначил?

0
12.06.2016
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

конечно, уколы только по рецепту продаются, + врач определяет дозу

0
12.06.2016

я кстати, тоже из уфы) После зб по узи ставили эндометрит.. но как сказала мой врач всё это фигня) даже внимания на это не обратила.

0
10.06.2016
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Я из Стр,в Уфе частенько по больницам 😄ну и родители мужа там живут) и мне эндометрит ставили,хотели гистеру делать..посмотрим,как дальше будет

0
10.06.2016
ElleEva
Eva, 8 лет 3 месяца Казань

Подскажите, пожалуйста, как узнать о наличии данного диагноза? Какой нужно сдать анализ?

0
10.06.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Мутации гемостаза

0
10.06.2016
Salamandra
Мария, 14 лет 6 месяцев Москва

У меня девочка с этим диагнозрм начала колоть в обычный цикл и колола вплоть до родов,иначе сказали замереть может. И на сохранении лежала почти каждый месяц по неделе.

0
10.06.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Я с 7-8ой недели аспирин кардио пью, прописали до 34ой.. Диагноза тромбофилия нет, но густая кровь и две ЗБ в анамнезе

0
10.06.2016
Танюшка
Иришка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Я начала колоть клексан с // сразу,потом раз в 2 недели сдаю гемостаз

0
10.06.2016
Вот и все... Анэмбриония- как все развивалось

Похожие записи