Странные симптомы.На что это похоже?Помогите пожалуйста

Если с кровью то могла быть дисфункция. В этом случае всегда некомфортно. И может тянуть. Но МБ и беременность. Кстати и год назад не факт что б. Не было - могла яйцеклетка просто не закрепиться.
11.06.2016
Да,могла и правда не закрепиться,но что-то я себя беременной вообще не чувствую.Сегодня и живот уже не тянет
12.06.2016
Подождите ещё немного и не накручивайте себя) может действительно случилось чудо и вот она долгожданная Б🤗 Кстати, я думала, что прожилки крови это уже свидетельствует о свершившейся О) я все это время ошибалась?)
11.06.2016
Спасибо большое за поддержку!Я так долго жду,в последнее время уже каждый цикл стараюсь не думать о беременности,но получается не думать только до О,а потом начинается 🙈сейчас на просторах Интернета прочитала,что это скорее всего дело в фолликулярной жидкости.А по поводу прожилок крови,я вообще не поняла что это было.Но прошлый цикл закончился обильными и длительными М,дней 6 шли,потом пару дней обычные выделения и вот затем два дня выделения с еле заметными прожилками крови.Может это какие-то остатки эндометрия,я не знаю.Но тест показал овуляцию после них уже.И по ощущениям она была позже.
11.06.2016
Я понимаю, что тяжело не думать, я такая же)) и понимаю, что не живу нормальной жизнью, вся в мыслях и волнениях. Здесь многие пишут, что у них получилось, когда перестали зацикливаться, вот может и нам так попробовать?) хотя я все же думаю, что у Вас есть надежда на этот цикл😊 Ждите день х, он все покажет) будем верить в чудо😉Я вот теперь тоже задумалась, когда у меня была О на самом деле))
11.06.2016
Спасибо вам.а я вообще сейчас выпила вина с горя,поругалась с мужем ...
11.06.2016
Вижу, у нас есть схожести, тоже выпила после очередного теста с 1 /...) такие мысли уже от отчаяния😞Но знаете, я где-то прочитала, что дети сами выбирают, когда им рождаться) так что не нужно отчаиваться и все будет, всему свое время видать😊 Жизнь непредсказуема! Тем более у Вас ещё нет задержки!!! Выше нос и все у нас получиться;) а с мужем миритесь😉
11.06.2016
Помирились уже)))спасибо😘
12.06.2016
БТ 36.1 Это пролет?