Войти

Тест отрицательный...

Lulisan
Илья, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

У меня сегодня тоже тест пустой, чистейший...😢😭 12дпо. Вчера вместе с вами боялась его делать. Сделала всё же....

0
12.06.2016
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

И у меня чистейший. Проревелась уже с утра

0
12.06.2016
Lulisan
Илья, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

Пытаюсь как дура рассматривать его под разными углами, но увы((((((( и поддержки нет, муж в командировке, ребенок у бабушки, сижу в каком то шоке...... очень надеялась на этот цикл. Была уверенна на 99%😞😞😞 не передать словами состояние моё. Понимаю вас очень

0
12.06.2016
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Вот и я была почти уверена. Вчера муж пришёл пришёл с работы. Я встала с дивана открыть ему дверь и чуть в обморок не грохнулась. Сильно закружилась голова, потом опять пару раз за вечер. Я уже почти уверена была, что будет //. Оказалось, что зря надеялась. Тест пока был мокрый был чистый как слеза, а когда высох, то вылез реагент. Этики у меня всегда реагентов перед М

0
12.06.2016
Lulisan
Илья, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

Я даже и выкладывать не хочу... тоже кучу симптомов находила((( ну разве это справедливо???? 😭😭Простите за мое нытье, вместо того что б подбадривать вас, и я еще тут со своим пролетом. А когда у вас день Х?

0
12.06.2016
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

14-15 июня. Да ладно. Вместе даже грустить веселее

0
12.06.2016
Lulisan
Илья, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

У меня тоже 14 июля по календарю, с первым ребенком забер.с первого цикла так быстро и легко даже не знало про всякие графики, календари не вела, не обследовалась вообще, даже не знала что такое овуляция!)))))) короче "дура дурой" ))))) и как захотели ляльку сразу в бой и сразу получилось.А сейчас начиталась всего, слишком много знать стала)) аж самой иногда тошно))) но 5 месяцев планированию пока в пустую.....вот как теперь тут отвлечься

0
12.06.2016
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

У нас уже почти год

0
12.06.2016
Lulisan
Илья, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

Всё будет!!!! Раз один ребенок получился то и второй к вам медленно но идет! Не отчаивайтесь)))) хотя у самой кошки скребут..... Но без веры и надежды никак!!

0
12.06.2016
Lulisan
Илья, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

А может это и не реагент? До 14 еще есть надежда, ведь не у всех до задержки показывает //. В любом случае только всевышний за нас всё решает. Пусть у вас всё получится не в этот так в новый цикл!🌷

0
12.06.2016
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Спасибо большое. И вам желаю // в следующем месяце

0
12.06.2016

А я вижу что-то, может, еще рано выводы делать?))желаю вам яркой полосатости)))

0
12.06.2016
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Это реагент. Я тоже то вижу его, то нет. На 12 дпо в первую Б была уже явная полоска

0
12.06.2016
Lulisan
Илья, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

Мой тоже высох и только спустя 40 мин я увидела реагент серый бледнющий(((

0
12.06.2016
Юлечка
Оренбург

А мне кажется у вас очень даже ЕСТЬ полосочка!!!

0
12.06.2016
Ирина
Планирую Киров

Извините за нескромный вопрос, а вы мужа проверяли?

0
12.06.2016
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Да.он со своей Сг пол страны может оплодотворить

0
12.06.2016
Ирина
Планирую Киров

Ахахахах)))))тогда только время вам поможет)))))не отчаивайтесь,мы тоже почти 2 года планируем.

0
12.06.2016
Ирина
Планирую Киров

А ГСГ делали?может в трубах все дело? или в полипах?

0
12.06.2016
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Нет. Наверное в след цикле сделаю гсг. А полипы как диагностируют?

0
12.06.2016

гистера

0
12.06.2016
Ирина
Планирую Киров

у меня тоже в следующем цикле ГСГ. Некоторые врачи по узи видят полипы, но на гсг если что их должны найти.

0
12.06.2016

красивый график говорит, что у вас нет гормональных проблем, жт хорошо работает. значит причины в другом.

0
12.06.2016
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Да, при том, что это уже 11 цикл активного планирования

0
12.06.2016

знаете, я все свои проблемы нашла на лапаре и гистере, а до этого тоже было все идеально. а потом как ком средь ясного неба - эндометриоз, адеменеоз, ик.

0
12.06.2016
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

А первый ребенок у вас сразу получился?

0
12.06.2016

нет, 2,4 года ушло, но мы не планировали, просто не предохранялись и к тому же за эти 2 года кучу болячек лечили - иппп, аднекситы, оффриты, метриты. постоянные воспаления.

0
12.06.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Срочно идти развлекаться, расслабляться, отдыхать, выпивать ) Тест прям совсем пустой? Может там намек какой есть?

0
12.06.2016
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Пустой

0
12.06.2016

Вы эви делали?

0
12.06.2016
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Да,Катюша, делала Эви. Сил моих больше нет. Как же я устала

0
12.06.2016

Получится обязательно

0
12.06.2016
Маша
Дима, 8 лет 10 месяцевПланирую Харьков

такая же ситуация,идеальный график но увы 3 теста -,сама сижу и плачу(((

0
12.06.2016
Сны к беременности Девочки Sos не проходите пожалуйста.

Похожие записи