Создавала я вчера пост, о том, что боюсь делать тест. Сделала. Сижу плачу. Очередной идеальный и одновременно пролетный график 
У меня сегодня тоже тест пустой, чистейший...😢😭 12дпо. Вчера вместе с вами боялась его делать. Сделала всё же....
Пытаюсь как дура рассматривать его под разными углами, но увы((((((( и поддержки нет, муж в командировке, ребенок у бабушки, сижу в каком то шоке...... очень надеялась на этот цикл. Была уверенна на 99%😞😞😞 не передать словами состояние моё. Понимаю вас очень
Вот и я была почти уверена. Вчера муж пришёл пришёл с работы. Я встала с дивана открыть ему дверь и чуть в обморок не грохнулась. Сильно закружилась голова, потом опять пару раз за вечер. Я уже почти уверена была, что будет //. Оказалось, что зря надеялась. Тест пока был мокрый был чистый как слеза, а когда высох, то вылез реагент. Этики у меня всегда реагентов перед М 
Я даже и выкладывать не хочу... тоже кучу симптомов находила((( ну разве это справедливо???? 😭😭Простите за мое нытье, вместо того что б подбадривать вас, и я еще тут со своим пролетом. А когда у вас день Х?
У меня тоже 14 июля по календарю, с первым ребенком забер.с первого цикла так быстро и легко даже не знало про всякие графики, календари не вела, не обследовалась вообще, даже не знала что такое овуляция!)))))) короче "дура дурой" ))))) и как захотели ляльку сразу в бой и сразу получилось.А сейчас начиталась всего, слишком много знать стала)) аж самой иногда тошно))) но 5 месяцев планированию пока в пустую.....вот как теперь тут отвлечься
Всё будет!!!! Раз один ребенок получился то и второй к вам медленно но идет! Не отчаивайтесь)))) хотя у самой кошки скребут..... Но без веры и надежды никак!!
А может это и не реагент? До 14 еще есть надежда, ведь не у всех до задержки показывает //. В любом случае только всевышний за нас всё решает. Пусть у вас всё получится не в этот так в новый цикл!🌷
А я вижу что-то, может, еще рано выводы делать?))желаю вам яркой полосатости)))
Ахахахах)))))тогда только время вам поможет)))))не отчаивайтесь,мы тоже почти 2 года планируем.
Нет. Наверное в след цикле сделаю гсг. А полипы как диагностируют?
у меня тоже в следующем цикле ГСГ. Некоторые врачи по узи видят полипы, но на гсг если что их должны найти.
красивый график говорит, что у вас нет гормональных проблем, жт хорошо работает. значит причины в другом.
знаете, я все свои проблемы нашла на лапаре и гистере, а до этого тоже было все идеально. а потом как ком средь ясного неба - эндометриоз, адеменеоз, ик.
нет, 2,4 года ушло, но мы не планировали, просто не предохранялись и к тому же за эти 2 года кучу болячек лечили - иппп, аднекситы, оффриты, метриты. постоянные воспаления.
Срочно идти развлекаться, расслабляться, отдыхать, выпивать ) Тест прям совсем пустой? Может там намек какой есть?
такая же ситуация,идеальный график но увы 3 теста -,сама сижу и плачу(((