Vikusik
Я дважды после овуляции пила по 125 мл вина за ужином. Надеюсь не навредила. Обычно вообще алкоголь не интересует, а сейчас как назло хочется именно красного вина. В первую беременность очень хотелось пива, по глоточку у мужа отпивала.
14.06.2016
Ответить
Задунайская
Та ж фигня! Не курю правда. Но только потому что я не курю в принципе.
14.06.2016
Ответить
Дарья
У меня подружка тоже курит. Сейчас она Б. срок 11 недель, до сих пор бросить не может, тяжело.
14.06.2016
Ответить
Бурёнка
Я не много пила вино. Не думаю что это отразится, на этом этапе малыш не то что не соединен с мамой пуповиной. Он в пути в трубах, в лучшем случае.
14.06.2016
Ответить
Parisdoll
Можете конечно выпить.Я первые полгода планирования не позволяла ни грамма,а теперь уже не обращаю на это внимание.
14.06.2016
Ответить
Анастасия
Могу позволить. Не вижу ничего страшного. Надо жить полной жизнью, а не сходить с ума (я не о вас, а в целом).
14.06.2016
Ответить
Совинка
я не пила с начала планирования )))) с мужем вместе)))
пить не хочется если честно))))
14.06.2016
Ответить
Ксюша
Я на 6 ДПО выпила бокал вина (праздновали с мужем полугодовщину))), почему-то думала, что не получилось. А на 10 ДПО увидела слабые //. Думаю что на 2 ДПО не помешает, потому что сейчас малышастик не зависит от тебя, он сам по себе как минимум до прикрепления на место.
14.06.2016
Ответить
Staza
Даже один бокал может обернуться последствиями для ребенка на всю жизнь. Рисковать или нет - ваш выбор. Мой - не рисковать.
14.06.2016
Ответить