14 ДПО
День Х наступил!
Сегодня день Х. Верхний ат тест (чувств. 25), нижний эви (чувств. 20). Девочки скажите, нормально ли для 14 ДПО? Это точно ОНО? 1.06 были ИИ. Живот тянет временами, аж сильно, и поясница. Грудь не очень, только соски болезненные. Спать не хочу, не тошнит, ничего больше не чувствую. Сдала сегодня ХГЧ. Какой он должен быть на сегодняшний день???? Очень волнуюсь... трясусь...Незабудка
Поздравляю)) и хочу спросить пока по горячим следам все помните. У меня тоже на днях была ИИ, через 24 часа после укола Прегнила, но на момент ИИ, фоллик был уже лопнувшим.Не помните у вас вливания были до того как лопнул или если делали укол Прегнила, то какой размер был фоллика и через сколько делали вливание? Спасибо
16.06.2016
Ответить
Lusi
фоллик был не помню, 22 где то или 23, утром приехала сделали узи. сказали какой то кровоток, и только начинается О. Меня отправили погулять еще 2 часа, болел бок, видимо лопалось. потом через 2 часа вызвали мужа сдавать, потом обрабатывали 1,5 часа гдето, и только после этого меня позвали и делали вливание. т.е. после того как лопнул, на момент ИИ у меня бок уже не болел.
16.06.2016
Ответить
Катерина
Поздравляю вас!! растите здоровыми и легкой беременности! это такое счастье!
ХГЧ где-то 20-50, но нужно смотреть в динамике.
15.06.2016
Ответить
Lusi
Дай БОГ!!! Спасибо!! обязательно буду сдавать в динамике. Главное чтобы все было хорошо!!! И вам легких родов!!!
15.06.2016
Ответить
Тати
Хорошие полоски!с каждым днём будет ярче.у кого то за пару дней сравниваются,у кого то за неделю..главное сдать ХГЧ и смотреть его в динамике!у меня тоже живот тянул была уверена что месячные прийдут.а для тошноты рано ещё..а может и не быть вовсе
15.06.2016
Ответить
Lusi
спасибо за ответ!!! буду ждать ХГЧ. живот болит когда посижу потом встаю. тогда болит, спазмы прям. надеюсь там все как надо происходит. у моей мамы не было абсолютно никакого токса в 2 Б, может я тоже такая))) а может рано еще, что вероятнее. молюсь чтоб все было хорошо!!!
15.06.2016
Ответить
Lusi
я не думала что уже поздравлять будут)) пока я вшоке и очень переживаю, жду ХГЧ, узии.. Но дай Бог что это ОНА долгожданная , и тогда на вас зарааазный АПЧХИИИИ!!!!
15.06.2016
Ответить
Lusi
Спасибо! Пока поздравления не хотелось бы принимать. лишь бы знать что все там хорошо!!!
15.06.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
все будет хорошо, главное верьте!