у меня сегодня 5ДПО, БТ упала на 0.15, а на белье в обед я увидела коричневую пятно. У вас были выделения во время имплантации? Каким был цвет?
Имплантационные выделения.
У меня в этом цикле тоже на 5дпо было две капли крови. Обычно никогда такого не бывает посередине цикла. Сейчас 7 дпо. Из Ощущений -ничего.( но все таки держу за нас с вами кулачки !! Бт не падала , а даже увеличилась на след утро , была в день кровотечения 36,9, утром след дня 37
ой надеюсь, у мене вчера БТ 36.9, а сегодня 36.75, увидим что будет завтра, с ощущений ничего, но капля не красная, а коричнево, может это заболевание какое-то?
Я тоже сразу подумала вдруг воспаление какое -то. Если окажется не бер,пойду к врачу , спрошу, что же это могло быть ! Но будем надеяться на имплантацию)) правда на 5 дпо как-то ранова-то :(
В беременный цикл не было никаких выделений, никаких особых признаков и ощущений, хотя до этого на протяжении 7 лет постоянно что-то находила))))!!! Только температура тела была повышена с 7 ДПО днем до 37,5 доходила. Думала, что из-за утрожестана, оказалось долгожданная беременность!!! Но у всех же по-разному! Держу за Вас кулачки и заразный АПЧХИИИИИИ!!!!
У меня были выделения,но желтовато белые.
У каждой по разному.
Надеюсь это Оно!! 
Была только красная прожилка в выделениях в день имплантации. В остальные циклы такого не было,поэтому я уверена.

