Говорят, что Сакские грязи обладают прямо чудодейственными силами в лечении бесплодия и помогают забеременеть тем, у кого долго не получается зачатие. Особенно хорошо помогает при спайках, эндометритах, нормализуют гормональный фон и т.д. Эффективность данного лечения достигает 70-80%. А беременность наступает аж в 40%.
Информации много и она впечатляет конечно. Кто там бывал? Как впечатления? Помогло ли?