Войти

Кто пьет Конкор или Кораксан

Мама девочки (9 лет) Иркутск

Мне назначали караксан, сказали сразу как заБ, переходить на др.препарат. (записан где.то). Но я ничего не принимаю , только кардиоиагнил

0
15.06.2016

Спасибо ! Мне без кароксана плоховато :-( По инструкции он да, для Б не подходит. Скорее всего придется подбирать потом что-то другое :-(

0
15.06.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Я принимаю половинку конкор кор и кардиомагнил, с кардиологом тоже не советовалась, но я буду до четких тестов принимать их

0
15.06.2016
Спондилолистез (смещение дисков) и Планирование Заболеваю,а хотели планировать …

Похожие записи