Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

Тест положительный? Не верится. Но чуть розовый. Фирма Клевер

тест на овуляцию фраутест
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

А на узи то зачем?

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Маточная или нет узнать, и жт глянуть надо было. Жт не определили, утрик стала сразу ставить . И угроза вб прям есть.

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Рано еще

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Жду неделю или полторы теперь )))

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Красота :))) Поздравляю!

0
16.06.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ага поздравляю)

0
15.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ой Катюш но это не эвик же. Я тебе на форум эвик прицеплю как сделаю))))

0
16.06.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

И он будет полосатый однозначно)

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 3 года) Улан-Удэ

Хорошая полосочка!!!Ярчайте и крепитесь!!!

0
15.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки леди тест тоже положительный!!! Ох боюсь!!!! 24 дц!

0
16.06.2016
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Чебоксары

вот мне эти тесты (клевер) в дни О всегда полоску вторую рисуют, не знаю даже почему.

0
16.06.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

На эвике будет ярче, эти тесты тормоза. Ярчайте!!!

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Ташкент


0
16.06.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Видно хорошо)ярчайте😉

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Да,Есть!Но лучше сделать эви! Удачи!!!!!!

0
15.06.2016
дурная голова( 11 дпо и для тех же страждущих увидеть чудо😍😍😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Похожие записи