Войти
планирую беременность Иркутск

Что все это значит? И где овуляция😣

Мама мальчика (21 год) Кемерово

вам прогик надо было пересдать, мне жт не видели до 9 недели, так что узи не совершенно, я верю анализам только так как прогик выделяет только жт в таких количествах.

верьте анализам, у вас была о.

0
15.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Иркутск

Тоже склоняюсь именно в эту сторону. Может быть ведь что ЖТ лопнуло? Но это насколько понимаю, тоже плохо..

0
21.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Иркутск

назначила фолликулометрию... не хочу ее делать.. полное ощущение что это не к чему.

0
21.06.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

иногда на узи не видно жт, когда в кишках много газов, через воздух узи аппарат ничего не видит.

0
21.06.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

На 23 дц у вас по всем параметрам идет первая фаза (и эндометрий, и дф на месте), и там большого прогика быть не должно (раз не жт его вырабатывает, значит надо искать причину, проверить надпочечники как минимум, либо ошибка лаборатории). По второму узи дф нет, эндометрий 2 фазы, значит О была 100%. Тут либо жт не увидели, либо оно еще формируется. И что б узнать как работает жт (которое по узи может быть не видно), надо прогик сдавать дней через 7 после овуляции. А так у вас картина выглядит следующим образом: О есть, прогестерон в 1 фазе повышен, а прогестерон во 2 фазе не проконтролирован. вы можете его как раз сдать на 31-32 д.ц. (у вас же удлинен немного цикл?)

0
15.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Иркутск

цикл вообще обычно удлинен, 35 дней. Но в это месяце было 29 дней..

0
21.06.2016
Москва

Моя гиня гоаорит что т.к узи это куча оттенков черного-серого-белого. Бывает такое что ЖТ имеет неоднородную структуру и его очень тяжело найти. Плюс если делать в лаборатории то там узисты широко спнктра и конкретно с этом они мало понимают к сожалегию. И ошибаются тоже. Мне узист в Инвитро сказала что у меняя 1 фаза цыкла, а мой гонеколок через неделю миогла датчиком через живот мне плодное яйцо показать.

0
16.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Иркутск

это обнадеживает) хотя моя Г сказала, что этому узисту можно верить..

0
21.06.2016
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ой как в тему! Та же ерунда, на узи все было, прогик 65. Это значит что ничего не было? Я к врачу только на сл неделе(

0
22.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Иркутск

Я поняла что это значит что овуляция была. Прогик не может быть таким высоким без овуляции. У тебя не нашли жт тоже получается?

0
23.06.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

По узи о не было

0
16.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Иркутск

а по гормону получается что была((

0
21.06.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Это первый ваш анализ на прогестерон?

0
21.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Иркутск

да

0
21.06.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

У меня в Б цикле ЖТ не нашли,затем нашли)Сказали,что возможно петля кишечника прикрывала...

0
16.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Иркутск

вот так и вводят в заблуждение

0
21.06.2016
Первое УЗИ, когда идти? УЗИ отстаёт на неделю, очень переживаю.

Похожие записи