Девочки, как все сложно (( Сегодня принесла врачу результаты узи и прогестерона (и то и то 23 ДЦ). Она развела руками. Мол, как при отсутствии жёлтого тела может быть такой прогестерон? Говорит УЗИст накосячила. Отправила переделывать.. в итоге результат тот-же.. все картинки прилагаю.. посмотрите девочки, пожалуйста! Н а вас надежда, что поможете разобраться, вы тут умницы такие! Я после ваших ответов уже к врачу с конкретными вопросами иду, понимаю о чем она мне говорит..
Узи сегодня 29 Дц: 
прогестерон 23 Дц:
