Здравствуйте, девочки! Мы активно планируем уже 4(!!) года, сейчас 2й цикл после отмены ок, 10 дпо... В этом цикле я решила сразу попробовать все: в ход пошёл шалфей до О, после неделю Боровая матка, я этот месяц даже соду пила(предварительно перечитав кучу литературы!!) и 1 раз попробовала проспринцеваться...

