Войти

Кажется, это оно! 10 дпо

после отмены боровой матки
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

2 поста подряд про долгожданное чудо))Вы прям вселяете надежду в таких же,кто ждет своих малышей годами))Поздравляю!!!!Пусть беременность будет благополучной,а ребетенок здоровым!!

0
18.06.2016
Анна
Москва

Благодарю вас, до сих пор не верится. Мы гостим у мамы, мужа дома не было, так я с тестом бегом: "Мамочка, кажется, я беременна!!!" Плакала от счастья ))) я от всей души желаю вам скорейшей и самой благополучной беременности!

0
18.06.2016
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Спасибо большое,Ань!!Я очень этого жду!!!

0
18.06.2016
Marina
Леночка, 16 лет 6 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Запорожье

Конечно, это оно. поздравляю Вас. Пусть бусинка крепится к мамочке!!!

0
18.06.2016
Анна
Москва

Благодарю!! Это что-то совершенно чудесное и, не смотря на 4 года ожидания, такое неожиданное! От всего сердца желаю и вам скорейшего пополнения :)

0
18.06.2016
Marina
Леночка, 16 лет 6 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Запорожье

Спасибо). Сейчас главное уверенность, что там все хорошо. Положительные мысли)

0
18.06.2016
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент


0
18.06.2016
Анна
Москва

Благодарю и желаю вам в самое ближайшее время обрести своё счастье!

0
18.06.2016
Анна
Москва

Благодарю!

0
18.06.2016
Лидия
Анюта, 11 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Охохо!!!

Поздравляю!

0
17.06.2016
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
26.06.2016
Наталья
мой компотик, 15 лет 3 месяцаМоя Булочка, 3 года 9 месяцев Улан-Удэ

конечно это ОНО!!! В нашем деле, главное руки не опускать!Поздравляю с долгожданной беременностью!и крепитесь хорошенечко!

0
17.06.2016
Анна
Москва

Девочки, благодарю всех за тёплые слова и пожелания, я безумно тронута!! Желаю всем вам много-много счастья и скорейшего исполнения желаний

0
18.06.2016
Таня
Илюшка, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

теперь ни в коем случае не бросайте боровую матку. продолжайте ее пить ( водный настой) до 12-14 недели. не совершайте моей ошибки.

0
17.06.2016

Поздравляю вас! Теперь берегите себя,меньше волнуйтесь и пусть ваша кроха крепится хорошенечко, и радует маму своими пиночками 😊🌸🌸🌸

0
17.06.2016
Ежечина
Яна, 20 летЗоя, 9 лет 4 месяца Томск

Поздравляю, ярчайте, крепитесь и развивайтесь!)😊😆😉🌸🌸🌸

0
18.06.2016
Лисёна
Кира, 9 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 7 месяцев Прокопьевск

Поздравляю от души! Пусть малыш крепится хорошенько и держится за маму все 9 месяцев! 😊

0
18.06.2016
Тати
маленькая принцесса, 14 лет 7 месяцевМедвежонок, 9 лет 4 месяца Москва

Как же здорово!!!поздравляю,самый волнительный момент и самый счастливый!!!!

0
18.06.2016
Klu
Алиса, 8 лет 8 месяцев Москва

Поздавляю.Всегда приятно читать такие посты.Здоровья вам и малышу!

0
17.06.2016
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

ура!!! вы уже не одна, берегите себя! благополучной беременности!!!

0
17.06.2016
Инесса
Мирочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Красноярск

Поздравляю Вас! Это точно лялечка ваша! :)

0
17.06.2016

Пусть Бог бережет Вас и Вашу бусиночку)))) 🌺🌺🌺

0
17.06.2016
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

И это он или она ))) Поздравляю!

0
17.06.2016
Анна
Москва

Благодарю вас! Я плакала, так неожиданно после стольких лет

0
17.06.2016
Анна
Брест

Поздравляяяяяю)

0
18.06.2016

Ураааа оно поздравляю тихонечко🌷🌷🌷

0
17.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Оно то самое!!!! Ттт на вас растите🎈🎈🎈🌸🌸🌸

0
17.06.2016

Какая полосочка хорошая!!!!

0
17.06.2016
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино

Поздравляю!!! Легкой беременности!!!

0
17.06.2016
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Ярчайте с каждым днём!!!😄😄😄

0
17.06.2016
Болит крестец! Скрининг в 12 недель

Похожие записи