Войти

Тесты у тех, кто много пьёт - работают?

Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

Да! Я себе своим "правильным питьем" запорола тесты на О.

Совершенно точно.

Не могла "не ходить в туалет 2 часа до теста" и как итог получала тесты только с более бледной второй полосой. Типа О. не было...

0
18.06.2016
Наталья
мой компотик, 15 лет 3 месяцаМоя Булочка, 3 года 9 месяцев Улан-Удэ

это точно не из-за воды! Я тоже много пью ВОДЫ, но не из-за похудения, а просто привыкла, примерно больше 2 литров в день). И Овульку по тестам ловила(полосочки были прям алыми) , правда забеременеть это не помогло(

0
17.06.2016
Таня
Доченька, 11 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 4 месяца Алушта

Я выпиваю за день литра 2 воды и за ночь 1-1,5, когда овуляция или беременность есть, тесты всё показывают.

0
18.06.2016

Я тоже пью очень много в день выпиваю только чистой воды литра 2, а ещё чай и кофе и тоже думаю из-за этого у меня тесты не бывают яркими на овуляцию

0
17.06.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

Не всегда. У меня тоже частенько, вообще не было второй. Это как раз нормально - низкий уровень ЛГ в первой фазе.

0
17.06.2016
Юлия
Георгий, 15 лет 4 месяцаМария, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я пью больше 3х литров воды, не считая чай, кофе, морс. В принципе по жизни водохлеб. Тесты показывают - и на овуляцию и на беременность.

0
17.06.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

У меня не показывают, но мне кажется это не только питье, это еще почки

0
18.06.2016
Ну наконец-то они сровнялись...три цикла ждала...Девочки,а есть ли смисл завтра на УЗИ идти,не рано Двойная овуляция

Похожие записи