Войти

13 дпо ттттт мы растём ❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

оооо ну все на 14 дпо сравняетесь ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!июнь пузатый месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а моя всем рассказывает,что у мамы в животике сестричка))))))но надеюсь на парня.....

0
18.06.2016

Не думаю, что сравняемся скорее всего на 15-17 дпо сравняемся . Вот и проверим эту теорию. Мои раньше всегда говорили, что девочка

0
18.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

нуууууу мы на сына настроены да она и про тетю говорила,что мальчик,а родилась дочечка)))

0
18.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

а у вас нууууу точно пацан!!!!!!!!!!!!!!!!!!тут столько людей мальчика нажелали,что по -другому и быть не может

0
18.06.2016
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Тьфу-тьфу, Анютка, на тебя с малышом. Я так рада за тебя, даже всплакнула. Вчера мужу говорю: Может через пару годиков, на старости лет (уже под 40 нам будет) сходим ещё за одним?

0
18.06.2016

Спасибо Анютик, не надо плакать. Конечно сходите

0
18.06.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

мы так тоже собрались)) в 36 родили принцессу,а теперь наколдовали ляльку под 40.

0
18.06.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

Будет классная,сладкая беременность...Тихонько зажимаю кулаки,пусть малявка растет крепкой. Берегите друг друга))) И отличных выходных.

А газы это гормоны,да. Пройдет попозже...Привыкнуть можно. Был такой из-за газов странной формы живот,а сейчас стал оформляться в мальчуковый. Видимо тоже гормоны,только лялькины уже пошли в работу.

0
18.06.2016
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Умничка малышочек!!! Так держать! Первым делом утром бегу смотреть
0
18.06.2016

😘

0
18.06.2016

Анечка,ну прям кайфушка!!!!!!!😍😍😍😍😍😍😍😍смотрю и тащщусь☺️☺️☺️☺️☺️ Супер просто!!!! Отлично растёт твой малышик!!!!!!😍😍😍😍ттт на вас😘😘😘

Отличных вам выходных!!!!!☺️☺️☺️👍

0
18.06.2016

Моя доченька сразу сказала, что у нас мальчик будет, братик!)) Даже не сомневалась))

От всей души вам сыночка желаю!!!)))

0
18.06.2016
Лисёна
Кира, 9 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 7 месяцев Прокопьевск

Сколько у вас помощниц растёт, как здорово! 😊👏 Теперь наверно сыночек будет! поздравляю вас! Вы молодцы!

0
18.06.2016

Да нянек море😍 Посмотрим кто будет

0
18.06.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

я тут жду ее месседж с тестом, а она посты строчит))))

0
18.06.2016

Гыы я тебе поспать дала в субботу.

0
18.06.2016
ОЛЕСЯ
СТАРШИЙ, 22 года 10 месяцевМЛАДШИЙ, 13 лет 9 месяцевЛЯЛЕЧКА, 9 лет 6 месяцев Сургут

У меня младший сын еще до беременности сказал, что будет девочка.

0
18.06.2016

Ну вот и проверим эту теорию

0
18.06.2016
Алевтина
Стасечка, 14 лет 3 месяцаВладушка, 12 лет 1 месяц Москва

Анечка, поздравляю! Такая радость! Тоже планировали до лета, но у нас перерыв, а у Вас такое счастье! Легкой беременности! У меня с мальчиками тоже тесты так рано ярчали! Желаю Вам от всего сердца здорового малыша! Пусть в этот раз будет парень!

0
18.06.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

У меня тоже тесты яркие в этот раз , как и у тебя . Ты видела у меня в дневнике у нас одинаковая динамика.😃Говорят , может двойня??? Да у меня никого в семье нет с двойней!!! А у тебя? А в предыдущие беременности тесты такие яркие были?

0
18.06.2016
Татьяна
Доченька, 12 лет 9 месяцевСыночек, 16 лет Нижний Новгород

Какая красота!))) Мне тоже кажется что мальчик будет- у них с мужем связь. Ну и дети старшие очень часто правы оказываются))) Если девочка- тоже хорошо, у вас уже большой опыт воспитания девчонок)))

0
18.06.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Круто!) уже заметно поярчали вы!)) представляешь , мне Полина тоже заявила неделю назад , что братик у нее будет , самый- самый любимый , правда имя ему дала странное , Мардарит вроде . Я так удивилась , мы ж секретничаем . Открылась я только ББ)

0
18.06.2016

Это превосходно!!!!Когда можно будет,то чихните на меня персонально,что бы я в след за вами ушла в декрет)))

0
18.06.2016

Ань, поздравляю!!! Может на этот раз мальчишка получился, ууххх как интересно! Легкой беременности!

0
18.06.2016
Галина
Екатерина, 22 года 6 месяцевНаталья, 17 лет 9 месяцевМария, 16 лет 1 месяцЕлена, 13 лет 8 месяцевИрина, 13 лет 8 месяцевОльга, 10 лет 8 месяцевТатьяна, 7 лет 5 месяцевАнна, 5 лет 4 месяцаМаксим, 1 год 4 месяца Тюмень

О,если дочь напророчила,да это же мечта))) удачи пусть так и будет!!! очень рада за тебя))) а кто то мне писал что все,ага,многодетнлсть видать болезнь,хочется и хочется)))

0
18.06.2016
Sveti
Филипп, 18 лет 1 месяцАнтон, 16 лет 5 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцевАлександр, 8 лет 4 месяца Мюнхен

Здорово! Красота

0
18.06.2016

Устами младенца! Мне Соня сказала,что будет у неё сестричка. Угадала! Может и Ульяша права!!!

0
18.06.2016
КСЕНИЯ
Айша, 15 лет 7 месяцевАдам, 15 лет 7 месяцевСофия, 12 лет 4 месяца Махачкала

Поздравляю!!!очень рада за вас!вы герой!Дай вам бог легкой беременности и долгожданного, здорового,крепкого мальчишку!!!!!!

0
18.06.2016

Молодцы)пусть мой тест мальчуковый поможет)я все думала третий Ваня,но и Матвей должен был им быть)Так что Ваня!Ваня!Ваня!

0
18.06.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Однозначно растёте !

0
18.06.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

И я улыбаюсь во весь рот! ))) Здоровья вам! Такая радость!)))

0
18.06.2016

Классно)))), улыбаюсь во весь рот))). Так здорово! И...устами младенца глаголет истина, как правило... Время покажет).🙏😘

0
18.06.2016

Может быть и резус будет в мамочку, и поэтому без токса)🙏💖 Растите на здоровье! 😘

0
18.06.2016
Zaychik
Даниэла, 21 год 3 месяцаМиа, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Владикавказ

Тфу тфу тфу на вас!!! Растите в том же духе!!! Дай Бог что бы не было токсикоза🙏🙏🙏

0
18.06.2016
Наталья
Платон, 20 лет 1 месяцЕвочка, 11 лет 2 месяца Москва

Очень рада за вас! Пусть будет мальчик, а лучше двойня)

0
18.06.2016
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

Растите,растите)))) Ань, значок когда поставишь?) А ХГЧ пойдешь сдавать? а вдруг двойня))

0
18.06.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Ульяша молодец какая , вот что значит женская интуиция!))

0
18.06.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

Поздравляю вас)))Здоровья вам и бусяшу)))Завидую вам,токса нет,пусть так и дальше будет)))

0
18.06.2016
Маська
Ужгород

Какие красивые полосочки!!! Тихонечко поздравляю!!! )

0
18.06.2016
Полина
Мой любимый, 12 лет 1 месяцМой крупныш, 10 лет 11 месяцевПланирую

Значит у вас будет мальчик)))Поздравляю💐💐💐

0
18.06.2016
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

хорошо растете, молодцы! :))))

0
18.06.2016

Старается малышок

0
18.06.2016
Ирина
Троицк

Ттт очень классно!) хороших выходных)

0
18.06.2016

Спасибо😘

0
18.06.2016
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Поздравляю !!! 6я - не верится))

0
18.06.2016
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

красивые тесты!!

0
18.06.2016
Зимушка
Сын, 27 летДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

Поздравляююююю от всей души!!!!!!!!!!!!!

0
18.06.2016
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Такая яркая😍Там точно один?)

0
18.06.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Это так здорово! Дай Бог!

0
18.06.2016
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю,Анечка!

0
18.06.2016
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Нютик!😍😘😘😘😘😘

0
18.06.2016
вот так реагентят тести с ебей Бб тест верить?

Похожие записи