Войти

Узи. 12 дз+ би тест.

Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

подождите еще неделю и снова на узи,может и правда О поздняя.....не волнуйтесь пока ,если не кровит ждите спокойно.полосочки сравнялись,значит и правда пока нет повода для волнения

0
18.06.2016
Ангелина
Планирую Актюбинск

Он и сказал что к нему через неделю. Уже записалась. Надеюсь на что все хорошо будет.

0
18.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

дай ты Бог я почему то уверена что все хорошо будет держу кулачки

0
18.06.2016
Ангелина
Планирую Актюбинск

Спасибо большое. Я уже и не знаю что думать

0
18.06.2016
Настя
Артем, 15 лет 5 месяцевКсюшенька, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

Я ничего не понимаю, как так тесты + а ребёнок не дошёл до матки?? если хгч вырабатывается, то прикрепление уже есть где то...

0
18.06.2016
Ангелина
Планирую Актюбинск

Может просто не увидели?

0
18.06.2016
Настя
Артем, 15 лет 5 месяцевКсюшенька, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

Только такой вариант.

0
19.06.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Господи что за узист!!!! При таких тестах ребенок давно в матке... просто он еще маленький... по каким трубам? Он вообще проходил анатомию человека и размножение... хотя бы в школе

0
18.06.2016
Ангелина
Планирую Актюбинск

Знаете,один из самых лучших у нас в городе. Когда то,ток он один и диагностировал мне внематочную,когда другие ничего не видела. Потому к нему и хожу. Как вы думаете,все таки варочная,если в трубах внематочной и чего нет? Значит дошел,просто не видно?

0
18.06.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Сдайте хгч и после 1000 идите на узи...

0
18.06.2016
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино

У меня на 13 дз была слабая полоска,по узи ничего не увидели. Пошла через 20 дней на следующее узи, итог 8-9 недель.

0
18.06.2016
Ангелина
Планирую Актюбинск

Хоть бы и у меня все хорошо было

0
18.06.2016
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино

Обязательно будет!!!

0
18.06.2016

А хгч сколько? Какая динамика?

0
18.06.2016
Ангелина
Планирую Актюбинск

Все в дневнике. На 5 дз показалось2 полоски,хгч сначала 21,через два дня 60. Больше не делала. Сдам в пятницу

0
18.06.2016

Прогестерон не смотрели?. Пусть все хорошо будет!

0
18.06.2016
Ангелина
Планирую Актюбинск

Прогестерон у меня всего 8. Я на дюфастоне

0
18.06.2016

судя по полоске рано на узи

0
18.06.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

Да рано ещё на узи

0
18.06.2016
ШМ и выделения при успешном зачатии Продолжение поста про "верить ли тесту ББ"...

Похожие записи