Не удержалась, замочила тест....
Кто колол ХГЧ 10 000 на 10 дпу была полоска?
Это мое или еще хвост? Воды выпито много...ибо жара...

Не удержалась, замочила тест....
Кто колол ХГЧ 10 000 на 10 дпу была полоска?
Это мое или еще хвост? Воды выпито много...ибо жара...

Блин!!! Как же я надеюсь, что это твой! Я не знаю как там с уколами, но держу кулачки!!! Тут Анюта радует тестами и надеждой на мальчишку))) хочу еще и за тебя искренне порадоваться! 


Ой, не))) думаю пока точно не соберемся))) Только с Тимкой иногда выдыхаю) ночами так и спит беспокойно... Я не готова начать все сначала
такая эгоистка))) Но за вас ооочень и искренне всегда волнуюсь, радуюсь и переживаю! Как за себя! Думаю мы своих уже нарожали)) но не зарекаюсь)
Это хвост,может быть вперемешку с твоей полоской. Но у меня именно вечером на 8 дпо полоска стала ярче (была такая же как у тебя) и именно тогда я поняла,что уже она моя
Это обнадеживает)но я воды много пью и вечером субстанция ну совсем не для тестов)вода одна бесцветная)))
спасибо) тоже надеюсь и верю) вот дернуло меня его замочить)))
Я тоже незнаю, но желаю чтобы это была твоя мартовская радость 😃😃😃
Я тоже замочила сегодня ,мы с тобой день в день )) тоже 9 дпо
У меня уже это был мой хгч на 10 день. В дневнике есть, а укол вышел где то 6,7 день. Так что у нас так все начиналось, удачи вам и пусть у вас все получится)))
У меня сейчас 9 день после укола,полоска есть видная хорошо,фотку не знаю как сюда прикрепить ( в прошлый раз от укола тесты до 12 дней полосатились,а потом месячные(
https://m.babyblog.ru/user/gallery/id2237465/album/1883#photo_user_id2237465_1883_16491
С 6 с верху теста уже мой хгч, сдала в тот же день хгч на радостях был 17.
У меня на 12 дпу(10 дпо) после прегнила была полоска хорошая, но это был след от укола. Даже полоска призрак -реагент была на 14 дпу, а затем пришли месячные.Так что делайте в динамике
Смотря что кололи. Прогнил быстро выводится из организма . А вот наш гонадотропин долго. Сколько бы я воды не пила , полоски вплоть до 12-13 дпо были ((
Наташуль, жду! Раньше времени ничего не скажу, ))😉 пей водичку)))жарко!
пью, Оль по 3 литра в день... вчера специально замеряла) не считая молока , чая
Наталья, а почему в этот раз без сериалов? Чихаю очень заразно на тебя. Жду утра.
я в отпуске))) и просто укол в этот раз, поэтому не уверенна, что моя)
Молодцы!И Анютка и ты!!!Ей мальчишку вам девченку!!!
Ааааа!!!!! Хоть бы Наташечка!!!! Держу кулачки✊✊✊✊😃пусть поярчает!!!!
Очень хорошо видно :) Держу кулачки чтоб это было то самое заветное🙏
Я конечно не знаю, но думаю, что полоска была бы бледнее. 🙏🏻надеюсь это уже Ваша