Это же не реагент? 10 - 11 дпо эвитест
вроде толстенькая) ярчайте. на эвиках обычно реагенты после высыхания превращаются в 1 тоненькую полосочку, которая прям дыркой на тесте
0
19.06.2016
Ответить
Советую переделать через пару дней. А то мне тоже позавчера тест выдал заметную вторую ( кстати тоже Эви) а вчера приехали откуда не ждали((((но вам желаю полосатого тестика;)
0
19.06.2016
Ответить
Пока не поеятно ибо серовато.надо переделать
0
19.06.2016
Ответить
// Если розовый то конечно кое что другое... Удачи вам и ярчайте!
0
19.06.2016
Ответить