Войти

Это же не реагент? 10 - 11 дпо эвитест

Марина
Доченька, 9 лет 4 месяцаДоченька, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Если полоска без намека на розовую, то реагент.

0
19.06.2016
Мария
Тимофей, 9 лет 3 месяца Волгоград

Розовенькая вроде)

0
19.06.2016

вроде толстенькая) ярчайте. на эвиках обычно реагенты после высыхания превращаются в 1 тоненькую полосочку, которая прям дыркой на тесте
0
19.06.2016
Наталья
мой компотик, 15 лет 2 месяцаМоя Булочка, 3 года 9 месяцев Улан-Удэ

Советую переделать через пару дней. А то мне тоже позавчера тест выдал заметную вторую ( кстати тоже Эви) а вчера приехали откуда не ждали((((но вам желаю полосатого тестика;)

0
19.06.2016

Пока не поеятно ибо серовато.надо переделать

0
19.06.2016
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

// Если розовый то конечно кое что другое... Удачи вам и ярчайте!

0
19.06.2016

Желаю чтобы была полосочка !!! Видно хорошо )))

0
19.06.2016
10ДПУ или 8-9 дпо 14 дпо и ттттт мой уже такой любимый малыш растёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Похожие записи