Войти

Что это может быть?

Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

у меня так бывало, даже на узи бегала, все ОК, но может увас совпало с О- это просто эрозия к примеру кровит

0
19.06.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Эрозии вроде нет.

0
19.06.2016
Юлия
Данильчик, 19 летКирюша, 23 года 4 месяцаВладислав, 11 лет 11 месяцевАришка, 9 лет 6 месяцевПолина, 4 года 4 месяца Димитровград

Бывает такая О

0
19.06.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

А почему так? С чем связано?

0
19.06.2016

Если в интернете почитать, то там написано что это норма, потому что происходит выход фолликула соответственно это микро разрыв в яичнике. У меня тоже иногда бывало такое а иногда ничего нет. Может это зависит от размера фолликула

0
22.06.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Спасибо ))

0
22.06.2016
Veronika
Смоленск

Вы делали кольпоскопию и биопсию? После кольпоскопии мне сказали, что у меня эндометриоз, поэтому есть эти кровавые выделения. Возможно, из-за него. Кстати, заболевание очень распространённое и опасное. Его трудно выявить и невозможно вылечить, можно только убирать симптомы((( грозит бесплодием и плохим самочувствием, как минимум

0
29.12.2018
Ольга
Планирую Ульяновск

Это вариант нормы. Овуляторное кровотечение.

0
19.06.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Слава Богу! А то уже мысли не пойми о чем. Странно только, что за 31 год моей жизни - первый раз такое.

0
19.06.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

ПА не было накануне?

0
19.06.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

ПА был за сутки до этого. Так что не думаю, что есть взаимосвязь.

0
19.06.2016
Дюфастон после овуляции 20 д.ц и тест на О.

Похожие записи