Войти

Да или нет...

задержка но грудь болит а тест отрицательный
Мия
Монс

У меня перестала грудь болеть после ЗБ, сейчас, после сдачи хгч и тестов с // (я берменна) грудь тоже не болит.

0
20.06.2016
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

На узи могут не увидеть. Подождите пару дней и сдайте ХГЧ. Можно и сейчас сдать, но будет обидно когда М начнутся в ожидании результатов((

0
20.06.2016

Может цикл сбился? А вообще все возможно и беременность тоже возможна, на узи сходите.

0
19.06.2016
Alliandra
Москва

Сдайте хгч. Удачи!

0
20.06.2016
И снова мой 5 ДПО, который никак не закончится😆 Герпес на губе и планирование

Похожие записи