Сделала тест утром, и вот, что показал:
Из ощущений, иногда тянет низ живота, позавчера были немного коричневые выделения, подумала, что месы начинаются. До месячных 2 дня.
У кого тесты реагентили, не реагент ли это?

Сделала тест утром, и вот, что показал:
Из ощущений, иногда тянет низ живота, позавчера были немного коричневые выделения, подумала, что месы начинаются. До месячных 2 дня.
У кого тесты реагентили, не реагент ли это?
