как же хорошо в первую Б было... ничего не знала об О , дпо и динамики тестов))))))), но сейчас же делаю тест, а сама трясусь(вдруг полосочка чуть бледнее стала... кошмар...)
остановите меня кто-нибудь всё же хорошо? можно завязывать сие сумасшедствие или ещё пару ДПО проследить?
динамика подкат...




