Пы.сы. добавила дневной бишурс. Ну неужели может быть такой след от укола???
Тест замочен. Все таки это еще след от укола? Или мое?
Верхний сегодня,нижний вчера


И отдельно

Теперь ждем завтра)
Дневной

Пы.сы. добавила дневной бишурс. Ну неужели может быть такой след от укола???
Тест замочен. Все таки это еще след от укола? Или мое?
Верхний сегодня,нижний вчера


И отдельно

Теперь ждем завтра)
Дневной

Ну их и не нужно обрабатывать, мне видно что реально ярче полоска стала




надеюсь, что это уже Ваша полосочка!!! пусть ярчает!! но старайтесь пока не зацикливаться на этой мысли, посмотрите у меня в дневнике...тест при выходе укола даже ярчал...до 11ДПО/12ДПУ
Наташа, вы делали стимуляцию или только укол? Видно конечно) пусть будет оно самое!
А почему назначили, у вас же есть своя О.? Я чего спрашиваю, у меня такая же ситуация, О. есть, а Б. нету. Врач говорит что о. может быть неполноценной предлагает стимуляцию, а мне страшно что-то...
3 цикла после В без овуляции были... вот и назначили. эндик не рос.
я думаю это точно ваш! у меня сегодня немного бледнее...боюсь что это пролет(((
Да вроде поярче :) ХГЧ российский был или прегнил? Просто российский у меня оч. долго выходил,нервы только мотал.
я всегда российский колю. но в такой дозе первый раз. время покажет
Натуль, не расстраивайся раньше времени, ещё очень рано и вообще мало у кого тесты на 9 дпо показывают😘😘😘 апчихххххххххххххх
Ого на бишуре какая! Не думаю, что укольная полоска может ярче становиться!
Ой, скоро у кого-то будет четвертая лялька))) тьфу-тьфу на тебя, дорогая!
Тьфу тьфу тьфу на вас! Пусть это будет твоя полосочка)
Ярче, ярче🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ждём завтра✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻
я только за))) но мне тут пишут , что это возможно еще укол(((
Я в этом не понимаю,но пусть это будут твои.