Ой, девчули, невериться даже, неужели получилось с одного цикла планирования и старания))
Доехала до работы, купила ещё тестов, вот один из них:
Слабая очень, но вторая есть полоска.

Ой, девчули, невериться даже, неужели получилось с одного цикла планирования и старания))
Доехала до работы, купила ещё тестов, вот один из них:
Слабая очень, но вторая есть полоска.

Спасибо!👍
Слушайте, не удержалась и ещё в обед фрау тест сделала, тоже показал 2 полоски. Буду надеяться, что все ок будет 
Конечно будет все хорошо, по другому и быть не должно, хотя сама как на иголках сижу
Пусть у вас будет ОНО! Но этот тест мне такую полосочку как у вас нарисовал в декабре, когда беременностью и не пахло.
До месячных 2 дня, судя по тестам на овуляцию, она была 6-7 июня. Я делала тест в пятницу, на 10ДПО, не показал.