Мы с мужем безуспешно пытались с октября. Я каждый месяц выискивала у себя симптомы, и думала, что это точно оно. Но каждый раз пролет. Решили в октябре идти к врачу после года попыток. В этом месяце я тесты начала делать на с 10 ДПО, были пустые, после 12 ДПО забила. Симптомов не было ни одного. Но внутри где-то сидела мысль, что я беременна. И вот первый день задержки, я делаю тест, а там две полоски. И счастью нет предела! Снизу вверх динамика с 1 дня задержки по 4 день задержки.
И конечно же ловите мой самый заразный чих! 

это большое счастье! здоровья вам и легкой Б!!ловлю чиххх очень хочется!
